Акции: "Death Eather or Orden of the Phoenix", "We need you", "Canon. Welcome", "From old cinema - with love", "Businessman and businesswomen"

» Внимание всем участникам и гостям! Portus: Bear one's Cross торжественно сменили дизайн! Все комментарии, вопросы, пожелания, похвалы и сообщения о битых ссылках оставляйте в этой теме.
» Глубокоуважаемые игроки и гости, мы рады сообщить вам о том, что у нас обновился дизайн, о котором можно оставить отзыв в этой теме, а также в скором времени (в ближайшую неделю) запустятся квесты в реальном времени. Просим ознакомиться с ними: Квест №4 "I am your Valentine"
» Администрация Portus: Bear one's Cross очень просит вас, дорогие друзья, ежедневно нажимать на кнопочки рейтинга внизу в форума. Мы будем благодарны!
» Сюжет: “Sometging about”
» Дата: 14 февраля, вторник, 8:00 - 15:00
» Погода: Мокро, сыро, снежно и вообще, в такую погоду находится на улице вредно для здоровья. Да, именно благодаря такой погоде у мадам Помфри появилось определенное количество обязанностей и проблем связанных со здоровьем школьников. Но на день Валентина никто на долго в больнице не задержиться.
Все статтьи, графический контент, темы отыгрышей, акции и квесты принадлежат © Portus: Bear one's Cross, игрокам и администрации проекта. Копирование материалов строго запрещено! Для корректного отображения форума рекомендуем использовать браузеры Opera, Mozilla Firefox и Google Chrome.

Portus: Bear one's Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » Большой Зал » Flood 4 - Ромильда потом назовет


Flood 4 - Ромильда потом назовет

Сообщений 421 страница 450 из 770

421

Alice J. Brown
нужно искоренять такие привычки хд

0

422

Vivien Cooper написал(а):

нужно искоренять такие привычки хд

не нужноо хдд
я просто очень вежливая девочка, дооо.
Брат мной гордится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

423

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/b/upload/ebbc39da.gif

0

424

:flirt:

0

425

Ух тут вообще тишина. Все вымерли или вместе со мной сессию сдают? *ругается*

0

426

Romilda Vane
я вот тут

0

427

Vivien Cooper
мр) доброго утра?)

0

428

Romilda Vane
не не доброго, да уже и не утра *грустно смотрит за окно* как дела?

0

429

Vivien Cooper
чо такое, милая?*протянула чашку какао*

0

430

Romilda Vane
*отрицательно покачала головой* не пью =)))
да вот задумалась ад тем, на какой ролевой все же мой дом хддд и полезли плохие мысли в голову....

0

431

Vivien Cooper
не думай о плохом! я вот вынырну из сессии и будет тебе уютный дом, дадада!! *улыбается во все 32*

0

432

Romilda Vane написал(а):

будет тебе уютный дом

*хихикает* мне уже начинать бояться?

0

433

Vivien Cooper
бу( зачем бояться, радоваться :Ъ

0

434

Romilda Vane
ну смотри *на всякий случай готовится к самому худшему* хд

0

435

Vivien Cooper http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif противная какая, ай ай ай

0

436

Romilda Vane
я такааааааааааая хд

0

437

Vivien Cooper
что делаешь?
кстати а на учебу/работу не надо?!))

0

438

Romilda Vane
у меня каникулы до 7 хд
я фотки дневников вампира смотрю хд
а ты?

0

439

Vivien Cooper
а я вот на экзамен сейчас поеду о_о История не дремлет и сука противная, везде разная -__-

0

440

Romilda Vane
ну ни пуха тебе ни пера сучка крашенная хдддд *придумывает матерные слова, что бы облить ими с головы до пят*

0

441

Vivien Cooper
я вообще не крашеная о_О *типа возмущена*

0

442

Romilda Vane
а я сказала крашенная *типо не поняла что та не поняла* хд

0

443

Vivien Cooper
буэ на тебя хд

0

444

Romilda Vane
*продолжает подбирать плохие слова* хд

0

445

ну поругай меня уже, поругай хд

0

446

Жуткого дня/вечера.

0

447

Bellatrix Lestrange
*тискает* жутчайшего

0

448

8-)

0

449

ну и что все молчат?

0

450

я тут опять одна =(((((((((((

0


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » Большой Зал » Flood 4 - Ромильда потом назовет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно