Акции: "Death Eather or Orden of the Phoenix", "We need you", "Canon. Welcome", "From old cinema - with love", "Businessman and businesswomen"

» Внимание всем участникам и гостям! Portus: Bear one's Cross торжественно сменили дизайн! Все комментарии, вопросы, пожелания, похвалы и сообщения о битых ссылках оставляйте в этой теме.
» Глубокоуважаемые игроки и гости, мы рады сообщить вам о том, что у нас обновился дизайн, о котором можно оставить отзыв в этой теме, а также в скором времени (в ближайшую неделю) запустятся квесты в реальном времени. Просим ознакомиться с ними: Квест №4 "I am your Valentine"
» Администрация Portus: Bear one's Cross очень просит вас, дорогие друзья, ежедневно нажимать на кнопочки рейтинга внизу в форума. Мы будем благодарны!
» Сюжет: “Sometging about”
» Дата: 14 февраля, вторник, 8:00 - 15:00
» Погода: Мокро, сыро, снежно и вообще, в такую погоду находится на улице вредно для здоровья. Да, именно благодаря такой погоде у мадам Помфри появилось определенное количество обязанностей и проблем связанных со здоровьем школьников. Но на день Валентина никто на долго в больнице не задержиться.
Все статтьи, графический контент, темы отыгрышей, акции и квесты принадлежат © Portus: Bear one's Cross, игрокам и администрации проекта. Копирование материалов строго запрещено! Для корректного отображения форума рекомендуем использовать браузеры Opera, Mozilla Firefox и Google Chrome.

Portus: Bear one's Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » Магазин Мадам Малкин » Act,2 - We need you


Act,2 - We need you

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i53.tinypic.com/28kivqv.jpg

Для заказчиков шаблон такой:

Код:
[b]1. Фамилия и имя персонажа.[/b]
[b]2. Возраст. Факультет/должность.[/b]
[b]3. Краткое описание персонажа.[/b]
[b]4. Кем приходится?[/b]
[b]5. Предлагаемая внешность.[/b][/size]
Шаблон анкеты|Шаблон анкеты
Код:
[b]1. Имя персонажа: [/b]
(полное имя, как и на английском, так и на русском языках) 
[b]2. Учеба:[/b]
• Курс: 
• Факультет: 
• Принадлежность:

[b]3. Характер:[/b] 
Прописываем характер полностью
• Описание характера: 

[b]4. Внешность:[/b] 
• Телосложение: 
• Цвет глаз: 
• Цвет волос: 
• Внешность, предполагаемая для персонажа: 

[b]5. Биография:[/b]
• Место проживания: 
• Место рождения: 
• Чистота крови: 
• Родители и прочие родственники: 
• Дата вашего рождения:

[b]6. Артефакты:[/b]
 
[b]7. Связь с вами:[/b]
• ICQ:
[b]8. Реклама:[/b]
(обмен взаимной рекламой)

0

2

http://savepic.ru/2034280.jpg

придержан|придеражан

1. Фамилия и имя персонажа.
На Ваш вкус, но без заезженных Себастианов/Алексов/Кристианов
2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет. Райвенкло
3. Краткое описание персонажа.
Мой сигаретный мальчик. Такой приторно грубый, красивый. А губы злые, змеиные. Усмешка. Она так и давит мне на лопатки, кусается. Я знаю. Я все знаю. Я знаю каждую потаскушку, которая прошла через тебя/взглянула/улыбнулась/лизнула. Я знаю каждую  юбку, под которую ты заглянул. Это так не сложно. Так же не сложно, как читать тебя. Просто нереально. Невозможно. Подушка пахнет оттенком твоих духов, вмятины твоей головы, жаль, что серое вещество не растеклось по подушке, ты не сдох. Я хочу, чтобы ты сдох, чтобы мы оба потерялись в глубине смерти, в тишине. только ты.и.я. Такой серьезный мальчик, холодный. Без_эмоциональный. И только я знаю, где все твои краски с чувствами спрятаны. Кисточки то у меня. Что? Съели, милые девочки твои? Не знают они, что всю страсть постели ты рисуешь не с ними. Не под мужским балдахином полога. А я потом подхожу к ним и так мило - "ну что, у него встал? Понравилось? Милая, это было чисто так, развеяться от наваждения. Что за наваждение? Зовут Констанс и оно стоит перед тобой". злишься. Всегда злишься. Всегда грубо, никогда не умел ласково и нежно. Плевать. Чхать. Пускай это будет так. Пускай наши походы в Хогсмид заканчиваются не всегда хорошо, зато моя сумочка все равно набита шоколадными лягушками, а сверху лежат твои дорогие перчатки. И ты мой дорогой мальчик. Елита. Твоя бабушка с детства запрещала тебе водиться с такими, как я. Бог мой, это скандал. Но ты не признаешься. Никогда не расскажешь, что твое прожженное старой бумагой сердце мое. Я могу рвать его на мелкие клочки, могу перекрывать доступ крови, могу создавать микроинфаркты, если только захочу. Я могу царапать твое красивое и такое асимметричное лицо, могу бить тебя, кусать, убивать, любить. Всегда любить. Как бы больно не было от того, какой же ты правильный, умный. Я ведь просто ничтожна на фоне великолепного тебя. Педант и аккуратист. Привлекательный. А я всегда с покусанными ногтями и глаза опухшие от слез. Я плачу вовсе не от тебя. Нет. Даже думать не смей, что ты, аристократ, достоин моих слез. Дудки. Подумаешь, не умею я культурно вести себя и говорю не так как надо. Все равно никто не достоин моих слез. Я так сказала. А ты опроверг
4. Кем приходится?
это обсуждается в Лс. Отношения хочется не просто парень девушка. Что-то с перчинкой
5. Предлагаемая внешность.

Michael Pitt и только он

Очень прошу оповестить в ЛС о приходе.

+1

3

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/6/upload/3971a1ee.png
надо ли писать это,
но на такого замечательного персонажа
вдохновили две девушки с экспекто, а также
родной стайл. спасибо!

найден.

1. Фамилия и имя персонажа.
Arthur M. Jones| Артур М. Джонс
Не терпит никаких сокращений, а собственным именем очень гордиться, даже, пожалуй, слишком. Сестра изредка по детской привычки называет его Каем, что весьма и весьма не нравится парню.
Второе имя Мэйсон. Так звали приёмного отца.
2. Возраст. Факультет/должность.
17 y.o, Gryffindor
3. Краткое описание персонажа.
Эврибоди лавз Артур(с)

много. и всё о нём.

Артур, Артур, Артур… И так ещё миллион раз. Если вы не знаете Артура, то вы просто не учитесь в Хогвартсе или не вылезаете из библиотеки, куда наш герой наведывается с частотой раз в сто лет. Нет, не стоит думать, что парень глуп. Как раз – таки наоборот: его смекалке и познаниям в некоторых предметах можно позавидовать. Просто ему откровенно плевать на учебу и особых усилий он не прелагает. Вылезает исключительно на своей способности запоминать всё, что ему говорят. Поэтому не входит в белый список у учителей, а особенно его недолюбливает декан его же факультета. Но парень как-то на это счёт не особо расстраивает и продолжает с завидной регулярностью получать отработки.  Артур – любимец женской части школы и лучший друг всех гриффиндорец без исключения. Пока он идёт по коридору, выставив грудь колесом, за углом уже шушукаются второкурсницы о том, с кем же в очередной раз «связался» их любимчик. Естественно, благодарить за такую популярность гриффиндорец должен свой лёгкий характер и исключительный искромётный юмор. Если с кем и нельзя соскучиться, так это с ним. Порой Артур может и переборщить с шутками и за это получить по лицу от девушки, что не редкость. Джонс отчасти самовлюблён и временами считает себя королём всея Хогвартса. Конечно же, он бесстрашен, как и любой, кто учится на красно-золотом факультете. Тут даже ни у кого не возникает сомнения – Артур попал туда, куда нужно. Вряд ли вы сможете удержать его на одном месте, ибо ему вечно нужно куда-то двигаться при этом обязательно что-нибудь ломая, сбивая кого-нибудь с ног и разбивая девичью сердца. Кстати, о девушках. Парень красив и обаятелен. Почему бы этим не воспользоваться? Если ваша подруга утверждает, что у её парня фамилия Джонс, то, скорее всего, он пообещал ей полмира и счёт в Гринготтсе, но уже завтра тихо слиняет и будет прятаться от своей старой пассии по углам. Артур не плетёт интриги, не строит козни, не натравливает девушек друг на друга, а просто добродушно отдаётся в тёплые и нежные руки. Он, несомненно, любит женскую ласку, и дефицита в этом у него никогда не было. Парень часто ввязывает в драки за честь друзей или за честь собственной сборной по квиддичу, который, в прочем, он обожает. Ведь, ещё будучи маленьким мальчиком и не имея представления о магическом мире, он мечтал летать. Артур вообще что угодно ради друзей сделает, пойдёт на самые абсурдные поступки. И в этом его трудно обвинить. Естественно, Артур это не делает по большой злости. Его вообще трудно разозлить, это привилегия его сестра, но об этом чуть попозже. Джонс не стесняется своего происхождение (напомню, он маглорождённый), наоборот, он считает, что это возвышает его над всеми, кто был изначально рождён в магическом мире. У гриффиндорца есть и множество минусов. Например, его никогда нельзя вывести на серьёзный разговор, всегда сведёт это намерение на шутку. Так же, Артур никогда не прощает предательство. Он вообще мало кого прощает, предпочитая отсекать все отношения с таким человеком. В отличие от своей сестры, жалость ему не присуща. Вреден и очень надоедлив в ситуации, когда ему что-то необходимо от кого-нибудь. Скорее всего, он будет у вас валять, стоять над душой, но в конечном итоге добьётся этого. Но как бы не был плох Артур, всё равно каждый любит его по-своему.

Некоторые факты из биографии:
- Артур приёмный и старший ребёнок в семье. О том, что он не родной сын своего отца, он не знает. За то, это знает его младшая сестра Герда, которая поклялась никогда ему этого не говорить. Но кто знает…
- Семья Джонс – обычные люди, и до того момента, когда Артуру исполнилось одиннадцать, ничего не знали о магии. Следовательно, Артур и Герда маглорождённые.
- Старший сын в плохих отношениях со своими приёмными родителями, поэтому редко пишет домой.
-Артур ярый сторонник Ордена Феникса и поддерживает все их идеи, то есть, он числиться в ОД.
Подробнее биографию можно прочитать здесь. Там это разжевано просто до мелочей.
4. Кем приходится?
сводный брат, фактически, родной
вообще, хотелось тёплых семейных отношений, с постоянным раздражением и ссорами, однако можно что-нибудь и более интимное, но это уже решим вместе.
5. Предлагаемая внешность.
Брэдли Джеймс (Bradley James) онли. Без возможности заменяя. Уж извините, это только он…
Ps ну, от себя хотелось бы добавить, что этого человека буду любить, холить и лелеять. Обеспечу графикой, отыгрышем и всем, чем смогу. Однако имеются некоторые критерии:
- пожалуйста, давайте без наигранного пафоса. Не люблю я этих «сигарет в тонких пальцах» и подобных модных штучек. Я человек старой закалки, так сказать, и люблю красивый отыгрыш с забавными моментами
- посты должны быть содержательными и не меньше 30-40 строк. Давайте будем профессионалами в конце-концов.
- связаться со мной можно по скайпа startrukk. Или сразу после регистрации. Если что, помогу написать анкету, хотя я и так подробно характер написал.
В остальном, велкам. Буду вас очень ждать.

Отредактировано Gerda G. Jones (2011-01-14 01:07:40)

+2

4

http://s2.itrash.ru/idb/50f14491475e454a7644bb67f36b8707/okinopoisk_1.png
"- Пинки. что мы делаем сегодня вечером?
- Как всегда, Брейн, попробуем захватить мир"

1. Фамилия и имя персонажа.
William Bradley|Уильям Брэдли
2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет. Слизерин, 7
3. Краткое описание персонажа.
Уилл. Иногда кажется, что шляпа чертовски невзлюбила нашу семью. И как ты умудрился попасть на слизерин? Такой вопрос могут задать те, кто плохо знают тебя. Ну посмотрите, он же душа компании, весёлый, задорный, начитанный. галантный. Воспитанный и вежливый мальчик. который умудряется быть любимцем учителей. Так как же ты всё же попал на слизерин? Иногда кажется. что по тебе плачет гриффиндор, с твоим то безрассудством и стремлением к риску... Хотя и на равенло ты бы прижился отлично. Ты не проводишь много времени за учебниками, но быстро всё запоминаешь и развил навык скоросписывания. Умница, ведь ты всегда всё схватываешь на лету.
Ты любишь веселье, есомненно, и всегда полон новых идей, как классно провести времени. Иногда кажется. что ты первоклассный прожигатель жизни. Испорченный до невозможности. ну и что? тебя любят и таким. Тем более ты испортил себя сам, родители ни при чём. Они тебя не баловали, а потому ты не капризен.
И всё же... Слизеринец. Полукровка, но слизеринец. Грубый, резкий. Обладатель семейной черты - всегда идёшь к своей цели, напролом, по головам. Да и совести у тебя нет, ты видно продал её за бутылку огневиски или сыворотку правды, что было б умнее. Изворотливый малый, всегда постарается выйти сухим из воды. Лжец, что уж скрывать, ты умеешь красиво врать. Ты можешь подставить, можешь продать. Нет, не близких друзей и людей, но тех, кто для тебя мало значит - запросто. В твоём сознание нет того, что правильно, что нет. У тебя нет моральных принципов, иногда ты пугаешь других тем, насколько бывает извращённым твоё сознание.
Горд, заносчив и остёр на язык. Шустёр, молниеносен. Хитер и алчен. Это всё про тебя. Ты свой среди змей. Но ты почти везде свой. Конечно, ты же прекрасно изучил людей, ты наблюдаешь за ними и вообще уже неплохой психолог. Сложно не подпустить тебя к себе, а ты всегда пользуешься шансом.

4. Кем приходится?
Брат. В этом случае - брат и сестра одна сатана. Они как команда, достигнут благополучия и процветания во что бы то ни стало. Поддержат, помогут, но и у них есть свои секреты от других и от друг друга.

- Уилл! Что ты сказал тёте Марте?
- Что у неё отличная новая шляпка
- Но она же ужасна! И это цвет не подходит к жёлтоватому лицу тёти Марты
- Конечно. Но подумай о том, сколько эта шляпка стоит. А это лишь шляпка.
- А мы любимые племяннички...
- И тёте Марте много лет...

- Спасибо, сестрёнка!
- Что, Уилли?
- Могла бы разок промолчать. Может я её любил!
- Да ну, эта швабра не для тебя, дорогой.
- В чём то ты конечно права
- Разве я желаю тебе зла, Уилл? Я хочу, чтобы ты был счастлив.
- Взаимно.
- Тем более я то тебе благодарна. Девис и правда был жуткий типчик
- Ну да. Я не мог позволить тебе убивать на него драгоценное время.
- Хорошо, что мы друг у друга есть.

- Что мы теперь будем делать?
- Жить как жили.
- Эстер, война началась снова.
- Мне плевать.
- Может стоит всё же попытаться предугадать победителя?
- Я не хочу этим заниматься.
- Да что с тобой?
- Я устала.
- И что? Соберись, не будь тряпкой.

Они очень близки. Они цепляются друг за друга, хотя иногда и отдаляются. У них своя связь, свой язык, свои жесты. Они как близнецы. Но непонятно так ли всё легко. бескорыстная семейная любовь или просто расчёт?

5. Предлагаемая внешность.
Matt Lanter|Мэтт Лантер
Можете взять другую, если уж так захочется.

Отредактировано Ester Bradley (2011-01-27 15:07:20)

0

5

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0116/d1/0d651a03024c5e02eb8a3b36b4dca7d1.png

занято|занято

1. Фамилия и имя персонажа.
Emrys "Merlin" Morgan // Эмрис "Мерлин" Морган
2. Возраст. Факультет/должность.
17 // Гриффиндор // 7 курс
3. Краткое описание персонажа.

открой|закрой

Вот познакомились мы с тобой довольно странно. Такой весь угловатый, скорее больше напоминающий птенца со сломанным крылом, чем обычного одиннадцатилетнего парня. Тогда, мы учились летать на метле, и мне признаюсь было не до глупых предупреждений, о том, что залетать высоко нельзя. И уж тем более ни в коем случае не стоит , разгоняться прямо перед кирпичной стеной. Ветер видимо не только раздувал волосы по ветру, но и выдувал остатки разума, хорошенько проветривая серое вещество. Поэтому когда я на полном ходу врезавшись в стенку, (уже после позорного падения Лонгботтома) расквасил себе нос, мне было не до гнусных смешков в мою сторону.
Да нет, ты не смеялся. Я помню. Но твое лицо выражающее сочувствие подействовало на меня как красная тряпка на быка. Я кстати жалость презираю до сих пор.
Тогда толкнув тебя и назвал идиотом, я стер с физиономии это "ты не ушибся" оставив на нем - "какая же ты все-таки задница, Джонс". Кажется, теперь я уже никак не смогу вернуть ее обратно. выражение лица, не задницу xD
В общем как-то я даже не успел заметить, что внезапно привык к тебе, и твоим вечным подколкам и дерзостям. Наверное забавляло выражение лица, такое -"яничегонебоюсьиужточнонетебяджонс" будто тебе придавили причинный орган.
И странности твои насчет любви к животным и книгам мне уж явно никогда не понять. Правда не хотел бы я проснуться, узнав, что сегодня ты не назовешь меня - "ваше высочество, королевский засранец", а я уже по привычке не проору - "Меееерлин"!
В конце концов, у любого Артура должен быть свой Великий маг.
_____________________
вообще характер на усмотрение. но основное я вроде вскользь упоминал. лучше конечно после регистрации в лс мне. ну или средство связи на выбор в моем профиле.
- вообще владеет беспалочковой магией довольно не плохо.
- умудряется вляпываться в нелепые ситуации, за счет природной дерзости.

вы:
- без пафоса.
- с чувством юмора и самоиронией надо уметь смеяться над собой.
- с желанием активно принимать участие в жизни форума и конечно уметь играть.
- с терпением. потому что, я не сахарок, и в чае меня вряд-ли размешаешь.
- готовый поддерживать самые бредовые идеи и воплощать в жизнь.
- не важно парень Вы, или девушка.
4. Кем приходится?
домашним животным xd лучший друг; единственный человек который его понимает, и с кем Артур делится всеми насущными проблемами
5. Предлагаемая внешность.
Colin Morgan
ну тут только он.
семейство Джонсов и все-все-все ждет xD

Отредактировано Arthur M. Jones (2011-01-18 21:36:00)

+3

6

http://i51.tinypic.com/dztn9e.jpg

занят|занят

1. Фамилия и имя персонажа.
Fred Weasley|Фред Уизли
2. Возраст. Факультет/должность.
Работает в магазине приколов братьев Уизли в Косом переулке.
3. Краткое описание персонажа.

открой|закрой

Фред и Джордж родились 1 апреля на радость своим родителям. В дальнейшем, возможно, именно эта «роковая» дата предопределила их жизненный путь. По неофициальным данным хотя точно никто так и не знает Фред на пять минут старше Джорджа. Фреди четвертый сын Молли и Артура Уизли. Через минут пять на свет явился его брат-близнец Джордж Уизли. Близнецы совершенно одинаковы до последней веснушки и ничего не делают порознь. Эта парочка известна своими шуточками, которые нередко приносят вред окружающим. Они особенно любят дразнить/досаждать Перси, но Фред так же просто обожает подшутить над крошкой Роном. Можно припомнить несколько случаев, имеющих прямое отношение к Рону, например, когда близнецам было по пять, Рон сломал метлу Фреда и Фред превратил мишку Рона в паука. Или, когда Рону исполнилось семь, Фред накормил его кислотным поп-корном и тот выжег довольно крупную дыру в языке Ронни. Мама, вступившись за Рона, парочку раз стукнула Фреда метлой. А также Фред нередко использовал питомца Рона Сычика для практики с бланджерами.
Когда Рону было пять лет, Фред с Джорджем пытались развести его на нерушимую клятву. Он почти согласился, но в комнату вовремя вбежал отец. В общем, с того самого момента Фред пребывает в уверенности, что его левая ягодица с тех пор уже не та, что прежде… .
Семья, в которой появился на свет Фред, весьма большая. Кроме брата-близнеца у Фредди есть еще три старших брата - Перси, Билл, Чарли, один младший - Рон , и сестрёнка - Джинни. За неё он с братьями готовы хоть в огонь, хоть в воду.
В 11 лет, как и всем, близнецам пришло письмо из школы магии и волшебства Хогвартс. Долгих размышлений по этому поводу не было. Ведь братья знают чудеса магии с самого своего рождения. Уизли – хоть и не богатая, но чистокровная семья.
И с тех пор и до самого побега братьев-близнецов школа терпела их постоянные, каждодневные приколы и шуточки. Кажется, в Хогвартсе были еще и правила?! Но близнецы с успехом игнорировали их. Многие удивлялись, как им удалось выдержать все семь, хоть и неполных, лет обучения.
На седьмом году обучения, не выдержав больше школьных мук, близнецы самовольно покинули Хогвартс верхом на своих метлах.

Стоит ли рассматривать Фреда и Джорджа, как абсолютно одинаковых людей? Или в них есть что-то разное? Внешне они одинаковы до последней веснушки на их лице. О внешности можно сказать немного: не очень короткие и не очень длинные рыжие волосы, лицо все покрыто забавными веснушками, хитрые карие глаза, высокий рост, худощавость. В одежде не привередлив. Носит то, что удобно. В школе придерживался установленным стандартам. Это, пожалуй, единственное правило, которое Фред не нарушал. Правда при этом страдала гордость весельчака и выдумщика, но все это в прошлом.
Единственное отличие между братьями-близнецами это их свитера с вышитой там первой буквой их имен, связаннее миссис Уизли. Если это Джордж, то на свитере связана буква «G», а если Фред, то буква «F». И то близнецы нечасто их одевают. А когда одевают, то и  все равно жди подвоха.

Весьма веселый человек. Иногда до такой степени, что это жутко раздражает окружающих. А что Фредди? Ему, как говориться, до лампочки на постороннее мнение. По жизни – позитивный человек. Оптимист. В любой ситуации найдет что-нибудь хорошее, даже если придется это «хорошее» искать долго и упорно. Не любит унывать – это не в его стиле.
Свои чувства Фред любит прятать внутри, глубоко в душе. А, кто его знает, какой человек попадется? Вдруг предаст? Этого Уизли боится больше всего, хоть и не кричит об этом на весь белый свет. Особенно тщательно Фред скрывает отрицательные эмоции и грусть. Пусть его враги думаю, что все у него всегда хорошо. И завидуют.
А вообще этого парня очень трудно выбить из колеи. Скорее произойдет наоборот, так что лучше несколько раз подумать, прежде чем тревожить Фреда Уизли.
Он любит свою семью. Всю, в полном составе.. Даже Перси с его занудством и Рона со своей растерянностью и постоянной несобранностью... Без своего брата-близнеца Фред не мыслит существования. Вместе они составляют одно неделимое целое.
Фред весьма любвеобильный, что, впрочем, ему совсем не мешает в жизни, чего не скажешь об окружающих его людях.

Палочка из бука и пера гиппогрифа, Патронус - лис.

4. Кем приходится?
Сначала обычные друзья, затем начинают встречаться. Когда Фред погибает в битве за Хогвартс, то Наташа погибает вместе с ним. Так и кончается чистая любовь волшебника и волшебницы.
5. Предлагаемая внешность.
Джеймс Фелпс

Отредактировано Natasha London (2011-01-27 20:26:20)

0

7

http://s012.radikal.ru/i319/1101/b5/eaf98f87e293.gif

занят.

1. Фамилия и имя персонажа.
George Weasley | Джордж Уизли
2. Возраст. Факультет/должность.
Родился 1 апреля 1978, 19 лет.
Совладелец магазина волшебных шуток в Косом переулке «Всевозможные волшебные вредилки», который открыл вместе со своим братом Фредом.
3. Кратко(сть)е описание персонажа.

сестра таланта х)|спрятать;

Сын Молли и Арутра Уизли, и брат-близнец Фреда Уизли. Чистокровен.
Он неистощим на выдумки, проказы, разные затеи. Учась в Хогвартсе, относился к школьным правилам без особого уважения. Очень любознателен. Прекрасно знает Хогвартс и его окрестности, в чём, без сомнения, им с братом помогла «Карта мародёров», которую они на первом курсе стянули из ящика для опасных вещей завхоза Аргуса Филча.
Многодетная семья Уизли никогда не отличалась зажиточностью. И все дети Уизли, вырастая, каждый по-своему с этим «родимым пятном» борятся. Фред и Джордж решают открыть свой магазин волшебных приколов. Вдвоем они — талантливые изобретатели, не устающие совершенствовать свои изобретения и при этом неплохие бизнесмены. Как, скрипя сердцем сказала их мать, Молли Уизли (она вначале очень не одобряла их идею открыть магазин), «у них есть деловое чутьё».

4. Кем приходится?
Познакомились, когда близнецы Уизли были на седьмом курсе, а близнецы Лондон - на пятом. (можно отыграть флэшбэк)
Начали встречаться, но Фред и Джордж покинули школу верхом на метлах в том же году.
Великая земная любовь.
От игрока хочется интересных постов, юмора. Буду исправно любить и отвечать такими же постами <3 xD
5. Предлагаемая внешность.
Оливер Фелпс

Отредактировано Madlen London (2011-01-20 20:45:00)

+1

8

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/d/upload/a4755168.png

занята.

1. Фамилия и имя персонажа.
Morgana  Igraine Ellens| Моргана Игрэйн Элленс
2. Возраст. Факультет/должность.
17 y.o, Slytherin, 7
3. Краткое описание персонажа.

про неё.

Никогда, слышите, никогда не связывайтесь с Морганой! Если вы, конечно, не стремитесь потерять всё: от друзей до самоуважения к самому себе. А всё потому, что слизеринка беспощадна в своих играх, и если уж играет, то на всё и сразу. Любит и ловко плетёт интриги, но сама чаще всего играет роль стороннего наблюдателя. Моргана – человек игр ума и предпочитает продумывать свои действия на много шагов вперёд. Её с детства учили не доверять людям и из всего получать свою выгоду, вне зависимости от того, будет ли другим хорошо или нет. Кстати, на формирования характера Элленс повлияла её жизненная ситуация: отец – частый гость Азкабана – был убит одним из работников Министерства, по совместительству последний является настоящим отцом Артура Джонса (напомню, что старший сын в семье Герды является приёмным и о своём происхождение даже не знает; на самом деле гриффиндорец полукровка). Истеричная мать девочки, которая до сих пор является для Морганы идеалом женщины, перед сном яро убеждала дочь в невиновности своего мужа. По правде говоря, она просто натравливала Моргану на убийцу своего любимого, в надежде, что та отомстит за смерть отца «тому самому подонку». Но «подонок» внезапно умирает, а его жена – обычный человек, не знающий про магию, отказывается от сына сразу же после его рождения. Она никогда не узнает, что сына назовут Артуром. Даже когда мать Морганы направит на неё свою волшебную палочку и лаконично произнесёт непростительное.
Но вернёмся к Моргане, которая росла в атмосфере вечного недовольства и безразличия со стороны матери. Наверное, поэтому девушка имеет мало друзей, потому что предпочитает ни к кому не привязываться. В прочем, друзья-то ей особо не нужны, разве что по каким-то личным нуждам. Элленс умеет «вертеть» людьми и часто пользуется своим даром, чтобы получить ту или иную вещь. Внешне слизеринка холодна и на вряд ли вы когда-нибудь увидите, чтобы она кричала или смеялась. Самое больше, что можно от неё добиться, так это еле заметная улыбка на узких губах. Но, не смотря на все свои отрицательные качества, она смела и за словом в карман не полезет.
Что же связывает семью Джонс и, на первый взгляд, самую типичную слизеринку?
Всё очень просто! Мать Морганы отлично знала про Артура, которого отдали на усыновление в маггловскую семью, и, будучи злопамятной особой, решила не останавливаться на смерти настоящей матери мальчика. И какая удача! В одиннадцать лет, как и её дочери, Джонсу приходит письмо из Хогвартса. У женщины созревает отличный план, при этом она хочет привлечь в это дело свою дочь, которая в курсе всех свершений своей матери. И вполне поддерживает их, ведь она уверена, что её отца убил «тот самый», а его сын должен понести наказание.  Вот только Артур никак не идёт на контакт с мрачной Морганой. Последней же приходится искать выход – не хочется разочаровывать любимую мать. И он, этот самый запасной выход, находится. Достаточно лишь выследить в толпе гриффиндорцев черноволосую голову Герды – сводной сестры Джонса. В отличие от Артура, слизеринка легко сближается с девчонкой, неумолимо начиная менять её характер и поведение. Признаться, в худшую сторону. Младшая Джонс меньше общаться с Артуром, больше времени уделяя своей новой знакомой, в которой души не чает. Естественно, гриффиндорец замечает эти изменения – он запрещает сестре дружить с это «ненормальной», на что получает вполне конкретный ответ – «это не твой дело». Сестра и брат ссорятся, и долгое время не общаются, избегая встреч. Радости Морганы не было придела, ведь она отлично знает, как мальчишка дорожит своей ненаглядной сестрицей. Но на этом Элленс не собирается останавливаться, то и дело, подливая масла в огонь. Зная насколько ревнива Герда, она сообщает обо всех связях её «Кая», не брезгуя подробностями. Девчонка, естественно, следует совету лучшей подруги и прекращает вовсе общаться с Артуром. Моргана ликует, ведь перед тем, как в конце седьмого курса, когда Лорд придёт к власти, произнести непростительно, направив палочку на Джонса, она отняла у него одного из самых дорогих ему людей. Ах да, и как же отреагирует драгоценный король Артур, обнаружив, что его ненаглядная сестра врала всю жизнь о его истинном происхождении?

Глупая, глупая Герда, лучше бы ты никогда, слышишь, никогда бы не связывалась с Морганой! А всё потому, что слизеринка беспощадна в своих играх, и если уж играет, то на всё и сразу.
4. Кем приходится?
худшая подруга Герды и лучший враг Артура
5. Предлагаемая внешность.
Emilia Fox, only
Понимаю, внешность не очень привлекательная, особенно с нынешней модой на девочек наркоманской наружности, но мы с Артуром видим только эту внешность для роли Морганы.  Тем более для нас с братом очень симпатичная внешность этой девушки. Если понадобится, окажем графическую помощь.

Некоторые требования:
- перво-наперво, Вы должны быть серьёзным человеком, то есть нам нужен тот, кто надолго останется с нами и не забросит игру.
- красивые и интересные посты. Обязательно.
- поддерживать все наши безумные идеи, а, поверьте, у меня и Артура таковых великое множество. Тут мне говорят, что Эмрис тоже присоединяется, да.
- готовность играть каждый день. Да-да, это очень важно, ибо отвечаем быстро и не тормозим игру. Того же будем требовать от Вас.
- наличие скайпа.
- ну и, конечно же, терпение. Не все способны выдержать Джонсов .

Отредактировано Gerda G. Jones (2011-01-22 12:30:50)

+3

9

http://i15.fastpic.ru/big/2011/0122/fb/1a5e5c419657d17cd5009a9a1ba54efb.png

придержана

1. Фамилия и имя персонажа.
Gvenevra "Gven" Watson / Гвеневра "Гвен" Уотсон
2. Возраст. Факультет/должность.
16 // Rawenclaw // 6
3. Краткое описание персонажа.

all about

умираем, сухими лепестками,
опадаем под тихое шуршание,
нам повезло родиться цветами…
умирать наше призвание.
больно?! нет, что вы.
всего лишь отрезали голову.
мне еще пять дней видеть этот сон.
темнота – и вот уже новыми
запахами наполняют дом.

Ты так тяжело выздахешь, будто на твоих плечах непосильное бремя. И ты тянешь его, тянешь, и тебе до обидного больно.
Ты как новый цветок в гербарии. Пахнешь скошенной травой и земляникой. Такая летняя; со всей жарой и пылью на дороге. И хочется как ребенку в волосы зарыться, и просто вдыхать. Энергию твою ли, чувства ли.
Задумываюсь редко. Только на мимолетных встречах в коридорах кажущегося теперь таким невыносимо тесным - замка. Большой зал по утрам.
Никогда не ходишь на тренировки по квиддичу. Ясно - игра не интересует. Вечеринки - не интересуют. И я - не интересую.
Странно, что меня бесит, то как ты равнодушно смотришь в сторону. Как с подругами заполняешь пергаменты на берегу озера.
И кажущаяся тошнотворной мысль, что меня к тебе тянет - тоже странно.
А Герда кажется ревнует. Или только кажется? Но, черт! Заметить, что происходит что-то странное сложно.
Как кости на изнанку выворачивает. Ртуть под кожу, и взыв совсем не как "король".
Достаточно просто посмотреть в мою сторону. И разрушить чары?! Да ведь?!

* умная. смелая. добрая.
* иногда язвительная, рассудительная.
* забавная и недоступная.
характер на вашей совести. главное основные черты соблюсти.

- ну сказать, что мне нужна обаятельная и милая девушка - это не сказать ничего xd потому, что я требователен до невозможности, и абы кого не хотел видеть в этой роли
- ты должна быть умной и любить общение
- хотелось бы, чтоб мои шутки не казались чем-то страшным и не подобающим потому, что я часто перегибаю палку   
- отыгрыши должны быть красочными и эмоциональными. должны соответствовать описанному характеру
- так же нужно, чтобы ты была готова на игру не только со мной, но и с моей сестрой и лучшим другом как с неотъемлемой частью меня собственно
- у нас уже придуманы мини квесты, и твое участие просто необходимо
- любить буду. регулярно, жарко и преданно xd
4. Кем приходится?
сложно сказать на данный момент. девушка к которой испытывает чувства, а какие? пока сам не может понять.
5. Предлагаемая внешность.
Gemma Arterton - only
только она. на других у меня увы не стоит

Отредактировано Arthur M. Jones (2011-01-22 01:49:25)

+3

10

1. Фамилия и имя персонажа.
Tigris Cooper|Тигрис Купер
2. Возраст. Факультет/должность.
1981|6курс|Ravenclaw
3. Краткое описание персонажа.
Купер младшая. Младшая сестра Вивьен, любимая сестра Вивьен. Девочки всегда росли не разлей вода, хоть и Тигрис на много была младше Вивьен. Младшенькая всегда ровнялась на старшенькую, пыталась ей подражать, повторять ее достижения, хотя росла совершенно другим ребенком. Не имея ни каких жизненных трагедий и переживаний, Тигрис росла избалованной, бесшабашной, игривой, кипишной девочкой без тормозов. Хотя, нет. Тормоз все же был – Купер старшая. Родители часто не могли утихомирить Гри, это приходилось делать Вив. Девочки легко ладили, рассказывала друг другу все секреты – были как близнецы.
Но… Тигрис не знала, что Вивьен была приемным ребенком. Так вот как отреагирует Тигрис, когда узнает, что Вивьен не ее родная сестра, что она вообще чужой человек в этой семье.
Остальное на вашу фантазию.
4. Кем приходится?
Младшая сестра.
5. Предлагаемая внешность.
Demi Lovato, внешность обсуждаема
но учтите, что это должна быть темноволосая кариглазая девочка

Отредактировано Vivien Cooper (2011-01-22 14:38:38)

0

11

Мы так различны, но похожи: слеза в вине и кровь на коже...[ц]

занята.

1. Фамилия и имя персонажа.
Narcissa Malfoy | Нарцисса Малфой.
2. Возраст. Факультет/должность.
Точный возраст Цисси не был указан в официальных источниках, посему, остается на Ваш выбор. Но все же, варьируйте его в разумных пределах. 25-летней куколкой она просто не может быть.
3. Краткое описание персонажа.

аристократка|аристократка

Ах, Цисси, Цисси... Сколь многое нас связывает, ты не находишь? Если бы мне вдруг предложили рассказать о том, как я отношусь к тебе, я бы попросту не нашла нужных слов. Всякое было... И гордость, и горечь, и счастье, и даже злость. Все было, однако наши судьбы связаны неразрывно, неразделимо, неподвластно другим людям и времени. Ты можешь сотни раз называть меня фанатичной убийцей, а я тебя считать ненатуральной куклой, но никогда, слышишь, никогда я бы не смогла спокойно пережить боль разлуки. Мы вместе росли, мы знали друг друга с самых юных лет. И пусть не всегда доводилось идти по жизни со взаимным пониманием интересов друг друга, мы, тем не менее, сумели пронести эти хрупкие, но в то же время невероятно прочные, отношения двух сестер, связанных не только кровью.
Да, мы такие разные. Мне порою не достает твоих манер, твоей выдержки, твоего всегда успокаивающего взгляда, в котором я не устаю читать о том, что все будет хорошо. Ты сумела стать той, кем не сумела стать для матери я. Холодная принцесса - истинная аристократка, для которой важно мнение общества. А вот так вот получилось, что мне на это самое мнение плевать... Наверное именно поэтому до поры до времени я была редким гостем в твоем доме. Ты так любишь уют и умиротворение в кругу семьи. Ты находишь покой в атмосфере своего дома, рядом с мужем и сыном. А я ищу покой в бурях, в вечных вихрях заклятий и вспышках агоний войны. Мы такие разные, как лед и огонь. Да вот только за твоей внешней холодностью таится жаркое сердце, безраздельно отданное сыну. Я порою не понимаю тебя, той самоотверженности, с которой ты готова защищать Драко, ставя под удар себя. Наверное, это в моих глазах достойно восхищения.
"Моя безумная сестренка Белла", - любишь повторять ты. И не всегда понятно, кто из нас кого опекает. Я твой покой внешний или ты усмиряешь мои душевные бури, расслабляя помутившийся разум. Странно это признавать, но я готова убить за тебя, если это потребуется и... еще страшней признавать то, что я не знаю, так ли уж у меня не хватит сил убить тебя, если мне прикажут. Страшные мысли, ты не находишь? Но я ведь верю тебе, Цисса, верю, как самой себе... И дорожу тобой, как никем более.

4. Кем приходится?
Родная сестра.
5. Предлагаемая внешность.
Хотелось бы увидеть в качестве внешности Хелену МакКрори, однако это не принципиально. Вы смело можете брать ту внешность, которая вам по душе.

О Вас:
- хотелось бы увидеть в этой роли человека, способного отыграть именно ту каноничную Нарциссу, которую я люблю всей своей черной душой;
- связные игровые посты. Красивые и грамотные;
- надежность. Мне бы не хотелось, чтобы заняв эту роль вы через две недели махнули ручкой и отчалили в неизвестном направлении. Я привязываюсь к игрокам, поэтому надеюсь на серьезного, можно даже не совсем адекватного человека, ибо, чтобы меня терпеть, нужно капец, как меня любить. хд;

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2011-01-30 19:20:07)

+1

12

http://savepic.ru/2305822.png
1. Фамилия и имя персонажа.
Christopher Evan White | Кристофер Ивэн Вайт;
2. Возраст. Факультет/должность.
Студент, Слизерин 7;
3. Краткое описание персонажа.

открыть|закрыть

«Слишком самоуверенный, ах Кристофер, тебя это никогда не красило, но и не омрачало, все чего тебе нужно было, ты добивался, и перед друзьями в долгу не оставался. Как я ненавижу в тебе твое упрямство, и рада ему как никогда, ибо если не оно, мы никогда бы не были вместе. Ты уверен, что я та, которая тебе необходима, и без которой ты ни о чем не можешь думать? Да. – А я вот не уверена, и не буду уверена в том, что мне нужен именно ты. Мы такие разные, и возможно счастье не вечно, но могу сказать сейчас только одно – в данную секунду мы счастливы»
От вас хотелось бы:
- уверенности в том, что вы не забросите игру;
- интересные и качественные посты;
- способность отыграть все-то бредовое, что только может придти в голову (ведь школьная жизнь веселая);
- и самое главное активность;

4. Кем приходится?
Парень, студент 7-го курса факультета Слизерин.
5. Предлагаемая внешность.
Robert Sheehan
Все остальное за вами, биография, более подробный характер, вы можете выбрать сами, как вам отыграть Криса.

+1

13

http://10pix.ru/img1/3703/3377266.png

найден|**

1. Фамилия и имя персонажа.
Рональд Уизли | Ronald Weasley
2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет. Гриффиндор, 7 курс
3. Краткое описание персонажа.
Он — самый младший сын в семье Уизли. У него пятеро старших братьев (Чарли, Билл, Перси, близнецы Фред и Джордж) и младшая сестра Джинни. Привычка матери Рона ставить старших детей в пример младшим выработала у него своеобразный комплекс «второсортности», который он остро переживает. Самый большой страх Рон испытывает перед пауками. И на то есть причина: давно, в детстве, один из близнецов Уизли превратил его плюшевого мишку в громадного паука. С тех пор даже безобидные домашние паучки вызывают у Рона приступ паники. Рон поступил в Хогвартс в 1991 году. Ещё в Хогвартс-экспрессе он познакомился и подружился с Гарри Поттером. Честный, открытый, дружелюбный и простой Рон очень понравился Гарри, а не страдающий «звёздной болезнью» знаменитый Мальчик-который-выжил точно так же пришёлся по душе Рону. У Рона есть талант в Волшебных Шахматах. Он победил в шахматы МакГонагалл, а Дамблдор наградил 50 баллами за «Лучшую шахматную партию в Истории Хогвартса»  Рон демонстрировал телесного патронуса (патронус в виде животного, а не в виде серебристого облачка) в возрасте 15 лет. Его патронус — терьер. Рон имеет Квиддичный талант, играя на месте вратаря в Гриффиндорской команде по квиддичу. До этого он играл, как вратарь только в «Норе». Иногда Рона подводили нервы или он заводился от оскорблений со стороны слизеринцев.
4. Кем приходится?
у них безусловно очень странные отношения. оба любят, но сами тормозят свои отношения как можно дольше. Но конечно же не без редких поцелуев. Сейчас же - они пара. Они берегут друг друга как только могут
5. Предлагаемая внешность.
Руперт Гринт

Отредактировано Hermione J. Granger (2011-01-30 14:35:39)

+1

14

http://s2.itrash.ru/idb/6313a45d36c1d01f61c7d802a052f99e/ox_db1a548e.png
"Born out of vengence
Born out of scorn
Born out of hatred
Out of love torn
Born with a mission
Born with a drive
Born with a need
With a will to survive"

1. Фамилия и имя персонажа.
Brianna Forster | Брианна Форстер
(имя при желание можно сменить)
2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет. Факультет: Слизерин или Равенкло.
3. Краткое описание персонажа.
Ты, как голвооломка, не иначе. Ты как пазл, который никогда не сложится, как ни крути. И ты сама прекрасно знаешь, что окружена ореолом загадочности. И ты этим пользуешься, безусловно. Ты умеешь производить на людей впечатление, врезаешься в память. Яркой вспышкой. Навсегда. Тебя вряд ли можно забыть, ты будто гипнотизируешь. Как вихрь можешь ворваться в любую жизнь. Разнести её в пух и прах и умчаться в неизвестном направление.
Тебя постоянно несёт ветер перемен. Ты любишь путешествовать, знакомиться с новыми людьми. Узнавать что то новое. Из тебя ключом бьёт энергия. Ты никогда не можешь успокоиться. Всегда готова к ействиям. И к атаке. Ты не дашь себя в обиду. О нет, ведь ты всегда нападаешь первая. Язычок у тебя острый как бритва и не щадит кажется никого, но это просто способ общения. Потому тебе прощается.
У тебя такая богатая мимика, ты вообще очень эмоциональна, злишься, веселишься, смеёшься… но никогда не плачешь. И ты яркая, привлекаешь внимание, нельзя не заметить тебя. Все знают о твоём присутствие, но если ты этого захочешь. В том то  всё и дело. Ты будто можешь управлять своими желаниями. Всегда получаешь то, что хочешь. И не важно как, и что приходится для этого делать.
Ты сама не делаешь домашние задания, тебе это не надо, есть множество друзей, приятелей и просто тех, кто робеет перед тобой. Эти люди всегда выручат и дадут списать. Всего лишь за твою широкую и наглую улыбку. Да – да, наглость тебе не сскрыть, она сквозит в каждом жесте, какждой ужимке. Лишь по твоим глазам мало что можно прочитать. Потому что ты умеешь всё же закрывать душу на замок, а ключик кажется никому не даешь.
Да, ты даже не делаешь вида, что подпускаешь кого то к себе близко. Тебе это не надо. Ты уверена, что все и так будут тебя уважать. Или же бояться. И ты думаешь, что вряд ли кто то искренне тебя любит. Ты не играешь в хорошую девочку, ты честна. Ты искрення в этом. Ты если и ведёшь себя как тварь, то даже и не оправдываешься. Ты никогда не оправдываешься. Зачем? Ты умеешь отвечать за свои поступки и переваливать всё бремя на других. Тебе ведь не столь важно, что там подумают о тебе другие. Возможно потому, что авторитет ты уже заработала.
Да. Ты сильная личность, лидер. И ты страшна в гневе, а раздражаешься очень быстро. А ты умна, сообразительна и у тебя хорошая реакция. И ты не прощаешь обид, потому ссориться с тобой мало кто желает. У тебя почти нет врагов. Не потому что ты так мила с окружающими, просто враждовать с тобой нет толку. Лишь себе дороже. Ведь все попытки задеть тебя проваливаются. Это всё отскакивает как от стенки горох.
Вредна до жути и невероятно упряма. Ты никогда не уступишь и не пойдёшь на компромисс, всегда будешь стоять на своём и будешь считать своё мнение единственно верным. Ты умеешь подавить людей. И тебе плевать, в меньшинстве ты или нет. В том то и дело, тебя не тяготит одиночество. Тебе хорошо и быть в компании, и быть наедине с собой. Ты очень живучая ведь, всегда приспособишься. Ты из тех, кто борется до последнего вдоха.
Хитра, мстительна, коварна… Оторва каких ещё поискать надо. Ты невероятная. Просто вот так. Ураган, вихрь, который может смести всё на своём пути. Но и у тебя есть слабые места, можно и их найти. Ты лишь кажешься чёрствой и бездушной. Но у тебя есть свои секреты и тайны.
И потому то ты загадка. Живёшь как можешь, всегда сама за себя. Но я же знаю, что твоя броня пробиваема…

4. Кем приходится?
- Дотянем до дна сойдём с ума...

Ты помнишь ведь, что мой отец и твоя мать хорошо дружили, да и дружат. Ты помнишь же, что в детстве мы проводили столько времени вместе. Ты стала моей первой подругой. Именно благодаря тебе я наверно и стала такой, как есть. С тобой ведь было трудно дружить. Ты вредничала, говорила мне гадости, разбалтывала секреты брату, прятала вещи… Но с тобой всегда было весело и интересно. Как то мы играли в русалок, когда выезжали на море. Это была страшная игра и в то же время захватывающая, придумала её ты. Мне никогда не забыть, как ты подплывала ко мне, ныряла и утаскивала меня под воду за собой. Я до сих пор помню твой смех, когда ты всё же позволяла мне всплыть на поверхность. Я до сих пор помню, как солнце играло бликами на твоих тёмных, мокрых волосах…
И так было всегда. А мы взрослели, мы становились старше. И мы знали, что скоро получим письма из Хогвартса. И ты уже планировала свою жизнь в школе. А я… Я соглашалась, хотя в голове у меня были свои планы. Нам плевать было, на какие факультеты отправляться, это уж точно. Ты бы никогда не сомгла выразить мне привязаннность, если она у тебя была, потому спокойно делала вид, что тебе плевать, буду я с тобой рядом в школе или нет.
Но получилось всё наоборот. Плевать стало мне. Вроде бы. Я просто стала чуть меньше внимания уделять тебе. Ведь у меня появилось столько новых знакомых. Я не думала. Что ты страдаешь без меня. Тем более потом ты сама отдалилась. Вроде бы.
Но мы всё же были подругами, я это знала, и по прежнему была с тобой честна. Почти полностью. У меня появились от тебя свои секреты и тайны, а ты чувствовала это, теперь я чётко это сознаю. И это была моя ошибка, у же тогда… Ведь обид ты не прощаешь.
А ты так врезалась в мою жизнь. На третьем курсе ты откуда то достала бутылку огневиски. И мы распили её на двоих. Воспоминаний о том вечере у меня и нет вообще то, а ты с усмешкой это вспоминала мне ещё несколько недель. И так было всегда. Но нам было до безумия весело вместе, наверно эти яркие, хоть и не слишком частые, вечера вместе и держали нашу дружбу.
На пятом курсе мы тоже выпили слишком много. Слишком, не знаю даже, было ли это так плохо. Всё к этому шло…
А дальше я закрываю свои воспоминания на замок, как ты свое сердце. Вычёркиваю то, что было. Никто не может знать, почему мы больше не дружим. Ты бы рассказала, ты бы не упустила возможности пошантажировать меня… Если бы и я не могла кое что о тебе рассказать всем. Мы храним секреты друг друга. Ты, потому что хочешь сохранить репутацию. Я тоже не хочу её терять. Но ещё не хочу окончательно потерять тебя. Иногда мне хочется, чтобы правда всплыла. Может это снова бы нас сдружило. Я не теряю на это надежду. Ты всё же слишком много значения имела в моей жизни. Хотя за что то я тебя ненавижу. Пытаюсь игнорировать, но никак не могу. Всегда стараюсь завести дружескую беседу. А ты злишься на меня. Но всё же я все верну, хотя от одного твоего вида у меня начинает кружиться голова и хочется провалиться сквозь землю. Но забыть тебя я не могу. Хотя бы потому что у нас всё еще есть общий секрет.

5. Предлагаемая внешность.
Мишель Трахтенберг.
Можно сменить, хотя не желательно, и стоит это обсудить со мной.

P.S.:

- Желательно наличие аськи или же активного мыла.
- Мне хочется, чтобы вы почувствовали персонажа, играли качественно и не пропадали надолго. Появлялись на форуме минимум через день.
- Не стоит брать роль, если не хотите играть больше двух недель.
- Ориентация не гетеро или асекс. Если у вас предубеждения по этому поводу, то не стоит брать этого персонажа.
- Приветствуется чувство юмора у игрока.

А я окружу вас любовью, вниманием. Обещаю от себя качественную игру и помощь с графикой, если понадобится.

Отредактировано Ester Bradley (2011-01-29 13:41:53)

0

15

1. Фамилия и имя персонажа.
Габриел или Кристофер Лайт
2. Возраст. Факультет/должность.
0т 25 до 30(на ваше разсуждение)
Аврор
3. Краткое описание персонажа.
Ну и кто сказал, что у этих двоих нет будущего? Вр всяком случае он ошибся. Да, они часто ссорились, любили спорить, и их родителей бесила и дружба, но на это им было наплевать. Они познакомились в школе. Говорят, что школьные отношения не долговечны, но это не так. Вот уже шесть лет, как они вместе. Он всегда был рядом, был той стеной, которая защищала её, был утешением в годы тьмы. А она любила его, заботилась и смешиа. Именно смешила. Они часто спорили, но не потому, что у них были разные мнения, а потому, что она была упрямой, а его это забавило. Именно он спас её, когда умер её брат. Сириусу всегда он нравился. Её братец, говорил, что он, это её Джеймс. Ну и пусть. А ведь и правда было сходство. Она убегала к нему, когда ссорилась с матерью, они вместе издевались над преподавателями, и кто знал, что в один день и они станут такими же, и будут гулять по територии школы, уже не как ученики. Правда у них не было спокойной жизни. В школе она смешила учеников, а он пугал тех, кто себе многое позволял. А после неё, вместе воевали против Тёмного Лорда. О приключениях они всегда мечтали, ещё когда он учил её фехтованию, они уже знали, что эти навыки пригодятся. Да, они оба не были подарками, но когда они вместе, то уже ничто не имеет значения. Да, бывали срывы, но всегда всё прощалось. Только он мог поставить её на место, только его она слушала. И только она могла успокоить его и убедить в своей правоте. И когда она влюблялась в недостойных, он отпускал, но всегда говорил, что она вернётся, и она возвращалась. И так было всегда, до того момента, пока им не надоело и они не обручились. Он слегка самоуверен, но это лишь помогало ему добится своего. Он был душой компании, а в бою самым надёжным союзником. Это восхищало всех, а она не восхищалась. Когда они только познакомились, она казалась ему холодной, но это только потому, что она любила его, и эта любовь не требовала выражения, её всегда можно было почувствовать. И когда по утрам, гуляя в саду, они дурачились, словно дети, им не казалось это глупым. Они всегда были счастливы в своём маленьком мире.
4. Кем приходится?
ОХ, милый, милый Габриэль, сколько дней мы провели вместе? И вот наконец судьба обьединила нас. Теперь мы обручены.
( Хотелось бы интересной игры, а со своей стороны обещаю любить, обожать, боготворить. Но жду того же.)
5. Предлагаемая внешность.[/size]
Хью Джекман(желательно)
P.S.
Все пункты можно в какойто степени поменять, при обсуждении со мной.
- к регистрации добавлю три графических подарка, хорошую игру и обожание.

Отредактировано Julliette Black (2011-01-30 22:29:36)

0

16

ЗАНЯТА|да-да

1. Фамилия и имя персонажа.
Алиса Браун| Alice Brown
Не путаем с Элис.
2. Возраст. Факультет/должность.
23. Практикантка истории магии
3. Краткое описание персонажа.
  Кто брат и сестра? Эти двое? Нет, точно эти двое? А вы не с кем не путаете? Не вот тот белобрысый и эта? И не вот они? Нет? Странно.
  Действительно, странно. Брат с сестрой вроде, а такие разные. Совсем-совсем разные. Весь такой спокойный, серьезный, собранный Эдриан. Ну просто воплощение истинного английского джентльмена. И девочка-разбитые-коленки. Алиса. Милая. Неугомонная, непоседливая, но милая. Это, наверное, талант, правда? Очаровывает. Всех и каждого. Будто действительно сбежала из старой доброй британской сказки, прихватив с собой долю чудесатостей.
  Ее уроки истории не то, что нудные лекции Бинса. Они больше похожи на то самое безумное чаепитие. Воздушно-веселая. Сказочно-эфемерная. Принимает эссе в виде шоколадок. А на зачетах почему-то проявляется в ней нотка Дамы червей.
  Бегает. Туда-сюда со стопками книг. Эссе принимаются так же в виде новых экземпляров. Бегает и решительно падает. Много. Виновато улыбается целителям в больничном крыле и вечерами распивает с ними чай.
  Встав на цыпочки, целует брата в нос. Честно-честно обещает больше не спотыкаться и обязательно что-то забывает. А Эдриан. А что Эдриан? Он, вздыхая, аккуратно складывает после нее свой плен и думает о том, что она неисправима. Неисправима, зато одна такая. И наверняка уже решительно летит с лестницы.

Для уточнения:
- Чистокровна. Всех любит, все хорошие ведь.
- Родилась и живет в Лондоне
- Сказочная. До мозга костей
- Теплая и уютная. До того же самого.
- Любит лезть туда, куда лезть не надо. Именно поэтому вечно попадает в нелепые истории.

4. Кем приходится?
Младшая сестра, предмет излияния любви и заботы. Порой головная боль.
5. Предлагаемая внешность.[/size]
Кендис  Аколла

+1

17

1. Фамилия и имя персонажа.
David Harrison|Дэйвид Харрисон
его просто бесят сокращения от его фамилии
2. Возраст. Факультет/должность.
слизерин, 7
3. Краткое описание персонажа.

...

мнение бывшей девушки

Оливер? Ну он знаете ли разбил мое сердце в дребезги, ни оставил буквально ни капли возможности на счастье. И самое что странное - он не чистокровка. Но он будет единственным парнем, который навсегда останется в моем сердце. Его нельзя ни любить. Он бабник, и я уже не помню какой именно я у него была. Но вы хоть видели его прекрасную улыбку, а его глаза - когда он злится - это просто необычно великолепно. Возможно он единственный человек в Хогвартсе после Малфоя, кто может быть таким циничным и лживым, и эгоистичным. Но он гораздо милее и обворожительнее этого подлого уродца Малфоя. О, Мерлин, да я же его люблю всем сердцем. Не Малфоя, а Харрисона, конечно же. И поверьте мне, когда нибудь он ко мне вернется. Ну уж точно.
а он врядь ли вернется.

мнение лучшего друга

Оливка? О да, он самый крутой парень на свете. Если бы ни он, я так и остался бы тихим и чужеземным парнем на Слизерине. А он меня заметил, и взял в свою "тусовку". Мы с ним как братья. Однако если быть честным, он просто нереальный бабник и эгоист. Буквально каждую неделю у него новая пассия, однако иногда это время доходит и до месяца. Но такое было всего раз или два. А потом... ну его фирменная фраза. пусть и банальная: "ты навсегда останешься в моем сердце". Это конечно же неправда. Но ему то это пофиг, я так думаю. Он никогда в жизни, кажется не был грустным, ну я его таким не видел, но я практически стопроцентно уверен в этом.

несколько минут в мыслях Дэвида Харисона

Наверное не надо было так грубо обходиться с той девчонкой. Она ведь все таки самая драматичная хаффлпафка. Однако она сама за мной бегала, что я мог сделать? Ладно, хватит об этом думать. Может все таки следующая девушка будет именной той "единственной". Так, помечтали и хватит. Может устроить тайную вечеринку, позлим этим самым нашего доброго дядю Севушку. Он ведь не будет докладывать тому-кого-нельзя-называть. Стоп, а думать то можно - ладно, тогда так - севушка же не будет докладывать мистеру лордику о том, что мы тут не учимся на слизерине, а развлекаемся. Ха-ха.

4. Кем приходится?

...

ссора Фробишер и Харрисона

- Ну привет, милашка. Пошли прогуляемся сегодня после уроков?!
- Да ты наверное шутишь. Сам Дэвид Харрисон пригласил меня на свидание.
- Значит ты согласна?!
- Не выпендривайся, Хари. Да-да, Хари - именно так я тебя и назвала.
- А ты так не буйствуй, Вик.
- Нарываешься, что ли? Учьти, я ведь тебя и без зубика могу оставить.
- Да ты не посмеешь.
- Захочу и посмею. Если надо будет, сделаю все что бы ты отстал от меня.
- Уже боюсь.
- И правильно делаешь...
- Ну что ж, Виктория. Так где встретимся?
- Оу, ну наверное в аду. Я туда попаду из-за твоего убийства, а ты - из-за своих делишек.

их n-ая ссора

- И когда же ты наконец-то от меня отстанешь?
- А когда ты наконец признаешься сама себе что ты в меня влюблена
- О нет. Это ты скорее всего в меня влюблен, раз уже почти две недели бегаешь за мной.
- Так вот - ты считаешь уже недели со дня как ты в меня влюбилась.
- Отстань от меня. Что тебе вообще нужно
долгая пауза... поцелуй... пощечина... и еще один поцелуй... поцелуй кончился
- Так вот из-за чего ты это делал.
- Да... но никто не должен знать этого
- Чего именно? Чего?
- Да того что я тебя люблю
пауза... поцелуй...

СЕКРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ

разговор двух бывших Дэвида

- А ты слышала, что наш Дэйв встречается с какой-то гриффиндоркой. И при том, кажется у них все достаточно серьезно
- Да ну, брось. Не ври.
- Не вру, подруга. Они и правда встречаются вот уже почти месяц. И кажется он ни разу "не свернул за угол"
- Не верю
- А вот поверь. Сама не верила. Но видела их обнимающимися.

5. Предлагаемая внешность.
любая внешность, мне сама роль важна

0

18

1. Фамилия и имя персонажа.
Магнолия Арабелла Крэбб
2. Возраст. Факультет/должность.
42 года, жена.
3. Краткое описание персонажа.
Порывистая и открытая, часто говорит, не подумав. Не смотря на свой возраст, выглядит моложаво и весьма активна. Увлекается садоводством и сплетянми, ведет колокну в Ежедневном Пророке, пишет юмористические романы. Несколько цинична, но этого она набралась от мужа. В отношениях с супругом гармония и любовь, слишком глубокая, чтобы проявляться ревностью или глупыми придирками. К детям относится с любовью и строгостью, очень переживает за судьбу старшего сына.
4. Кем приходится?
Жена.
5. Предлагаемая внешность.
Вивьен Ли
[/size]

1. Фамилия и имя персонажа.
Винсент Крэбб
2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет, Слизерин, 7 курс.
3. Краткое описание персонажа.
Не слишком находчивый парень, однако, достаточно добрый и исполнительный. Верен тому, кому доверяет. Готов на все ради своих близких, крайне осмотрителен в плане взаимоотношений с людьми. Не такой дурак, скорее им привторяется. Любит читать, читает много и предпочитает разные жанры. Помолвлен - невеста на выбор.
4. Кем приходится?
Сын.
5. Предлагаемая внешность.
На ваш выбор.
[/size]

Отредактировано William Crabbe (2011-02-16 00:14:07)

0


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » Магазин Мадам Малкин » Act,2 - We need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно