Акции: "Death Eather or Orden of the Phoenix", "We need you", "Canon. Welcome", "From old cinema - with love", "Businessman and businesswomen"

» Внимание всем участникам и гостям! Portus: Bear one's Cross торжественно сменили дизайн! Все комментарии, вопросы, пожелания, похвалы и сообщения о битых ссылках оставляйте в этой теме.
» Глубокоуважаемые игроки и гости, мы рады сообщить вам о том, что у нас обновился дизайн, о котором можно оставить отзыв в этой теме, а также в скором времени (в ближайшую неделю) запустятся квесты в реальном времени. Просим ознакомиться с ними: Квест №4 "I am your Valentine"
» Администрация Portus: Bear one's Cross очень просит вас, дорогие друзья, ежедневно нажимать на кнопочки рейтинга внизу в форума. Мы будем благодарны!
» Сюжет: “Sometging about”
» Дата: 14 февраля, вторник, 8:00 - 15:00
» Погода: Мокро, сыро, снежно и вообще, в такую погоду находится на улице вредно для здоровья. Да, именно благодаря такой погоде у мадам Помфри появилось определенное количество обязанностей и проблем связанных со здоровьем школьников. Но на день Валентина никто на долго в больнице не задержиться.
Все статтьи, графический контент, темы отыгрышей, акции и квесты принадлежат © Portus: Bear one's Cross, игрокам и администрации проекта. Копирование материалов строго запрещено! Для корректного отображения форума рекомендуем использовать браузеры Opera, Mozilla Firefox и Google Chrome.

Portus: Bear one's Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » Большой Зал » Flood 4 - Ромильда потом назовет


Flood 4 - Ромильда потом назовет

Сообщений 481 страница 510 из 770

481

http://www.kolobok.us/smiles/standart/boredom.gif

0

482

Adrian S. Brown
*отбросила книжку, подбежала и обняла*

0

483

Vivien Cooper написал(а):

*отбросила книжку, подбежала и обняла*

*взаимные объятья*
Приииивеееет)

0

484

Adrian S. Brown
*крепко прижимается* блин, жутко скучаю, очень скучааааю, скоро со скуки повешаюсь! хд

0

485

Vivien Cooper написал(а):

*крепко прижимается* блин, жутко скучаю, очень скучааааю, скоро со скуки повешаюсь! хд

я тебе повешусь!
еще совсем немного осталось! и нечего мне сейчас портить настроение, которое очень и очень хорошее Оо

0

486

Adrian S. Brown
*тискает, не отлипая* не будуууууу *оставила красивый отпечаток губной помады на щеке*

0

487

Vivien Cooper написал(а):

*тискает, не отлипая* не будуууууу *оставила красивый отпечаток губной помады на щеке*

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Ты сама то как? что творишь днями?)

0

488

Adrian S. Brown
я? да ничего... отдыхаю, постепенно отхожу от этой сесиии, которая нанесла ужасный удар....
благо, здесь спасаюсь от гнета хддддд
в большинстве своя слушаю музыку, смотрю сериальчики, либо книжечку читаю, вооо хд

0

489

Vivien Cooper написал(а):

я? да ничего... отдыхаю, постепенно отхожу от этой сесиии, которая нанесла ужасный удар....
благо, здесь спасаюсь от гнета хддддд
в большинстве своя слушаю музыку, смотрю сериальчики, либо книжечку читаю, вооо хд

это хорошо))

0

490

Adrian S. Brown
ага, пытаюсь расслабиться хдддд
так, а ты там чем маешься?

0

491

Vivien Cooper написал(а):

так, а ты там чем маешься?

Собственно делать вообще нечего) смотрю киношки) пытаюсь отдыхать)

0

492

Adrian S. Brown
почему пытаюсь? не получается?

0

493

*мило любуется на свой мув* хд

0

494

Vivien Cooper написал(а):

почему пытаюсь? не получается?

ну да, бывает такое... вот сйчас не очень получается )))

0

495

Adrian S. Brown
почему не получается, признавайся *пристально смотрит*

0

496

Vivien Cooper написал(а):

почему не получается, признавайся *пристально смотрит*

да братик болеет, а родители работают и тд.. так что вот так вот) смекаешь?)

0

497

всем привет ))

0

498

:sceptic:

0

499

http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

500

Alice J. Brown
хорошая хорошая хд

0

501

Vivien Cooper
ну а то хД
привет, красота)

0

502

Alice J. Brown
от красоты и слышу хд
ка дела?

0

503

Vivien Cooper
нэнэ хд я не красота хд я сегодня три раза испугалась пока зеркало мыла.
да ничегооу хд придумываю план мести соседу, которому в девять утра было жизненно необходимо посверлить что-то в девять утра х)
ты как?)

0

504

Alice J. Brown
*сидит смеется* а кая забавная ты хд
я сижу книжку читаю, Ярость называется хд

0

505

Vivien Cooper написал(а):

*сидит смеется* а кая забавная ты хд
я сижу книжку читаю, Ярость называется хд

а забавен, до хД меня можно держать в качестве домашнего зверька и кормить барбарисками за то, что я просто прелесть Х)
Яроость.. Кинг?)

0

506

Alice J. Brown
неа хд

0

507

Vivien Cooper написал(а):

неа хд

*озадачен* а кто? хд

0

508

уиии***

0

509

Romilda Vane
добрый день)
как поживаете?

0

510

Romilda Vane
привееет

Alice J. Brown написал(а):

*озадачен* а кто? хд

угадай хддддддддддд

0


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » Большой Зал » Flood 4 - Ромильда потом назовет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно