Акции: "Death Eather or Orden of the Phoenix", "We need you", "Canon. Welcome", "From old cinema - with love", "Businessman and businesswomen"

» Внимание всем участникам и гостям! Portus: Bear one's Cross торжественно сменили дизайн! Все комментарии, вопросы, пожелания, похвалы и сообщения о битых ссылках оставляйте в этой теме.
» Глубокоуважаемые игроки и гости, мы рады сообщить вам о том, что у нас обновился дизайн, о котором можно оставить отзыв в этой теме, а также в скором времени (в ближайшую неделю) запустятся квесты в реальном времени. Просим ознакомиться с ними: Квест №4 "I am your Valentine"
» Администрация Portus: Bear one's Cross очень просит вас, дорогие друзья, ежедневно нажимать на кнопочки рейтинга внизу в форума. Мы будем благодарны!
» Сюжет: “Sometging about”
» Дата: 14 февраля, вторник, 8:00 - 15:00
» Погода: Мокро, сыро, снежно и вообще, в такую погоду находится на улице вредно для здоровья. Да, именно благодаря такой погоде у мадам Помфри появилось определенное количество обязанностей и проблем связанных со здоровьем школьников. Но на день Валентина никто на долго в больнице не задержиться.
Все статтьи, графический контент, темы отыгрышей, акции и квесты принадлежат © Portus: Bear one's Cross, игрокам и администрации проекта. Копирование материалов строго запрещено! Для корректного отображения форума рекомендуем использовать браузеры Opera, Mozilla Firefox и Google Chrome.

Portus: Bear one's Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » Большой Зал » Flood 4 - Ромильда потом назовет


Flood 4 - Ромильда потом назовет

Сообщений 31 страница 60 из 770

31

Severus Snape написал(а):

Постараюсь сделать это весело и торжественно))

нэээээ, давай ты вообще погибать не бушь?

0

32

Kayla J. Anderson
татам

0

33

Severus Snape написал(а):

хм... ладно, ради вас не буду трагично погибать... Постараюсь сделать это весело и торжественно))

Нет, нет, вообще погибать не надо. Не разрывайте мне сердце* х)

Severus Snape написал(а):

Раунд 2: кирпич против стального лба..

Сейчас, сейчас... Где-то тут у меня была книга "100 самых жестоких способом умертвить человека"... Хм... В огне он не горит, в воде не тонет... С крыши... падает? Если без метлы, м?

Severus Snape написал(а):

Моя прекрасная Белла, жизнь вас ничему не научила))

Что поделаешь, я всегда верила, что в людях есть чувство совести. А Вот в Гарри его нет, никак он не умрет... Где справедливость?

0

34

Kayla J. Anderson
Жуткого вечера, леди.

0

35

Vivien Cooper написал(а):

нэээээ, давай ты вообще погибать не бушь?

Bellatrix Lestrange написал(а):

Нет, нет, вообще погибать не надо. Не разрывайте мне сердце* х)

ой же... кажется, у меня будет своя собственная армия)) берегитесь, Лорд Волдеморт))

Bellatrix Lestrange написал(а):

С крыши... падает? Если без метлы, м?

*думает* было, на турнире, помните? он все равно метлу найдет...даже там где ее нет((

Bellatrix Lestrange написал(а):

Что поделаешь, я всегда верила, что в людях есть чувство совести.

"малыш, а как же я.." Видимо, мы с вами мало общались, раз вы так думали, ибо я весьма наглядное опровержение этой вашей теории))

Bellatrix Lestrange написал(а):

Где справедливость?

... в гнезде)) нету у меня другого варианта  http://xmages.net/upload/7e4a596b.gif

0

36

Severus Snape
*вступает в ряды Снейпа* Севу в президенты, Севу в короли!

0

37

Severus Snape написал(а):

ой же... кажется, у меня будет своя собственная армия)) берегитесь, Лорд Волдеморт))

Не заставляйте меня задумываться над этим. А то, боюсь, канону придет конец. хд

Severus Snape написал(а):

*думает* было, на турнире, помните? он все равно метлу найдет...даже там где ее нет((

А если отобрать у него палочку и поставить лицом к физиомордиями десяти дементоров? *все еще не сдается, пытаясь найти способ умертвить Гарри*

Severus Snape написал(а):

"малыш, а как же я.." Видимо, мы с вами мало общались, раз вы так думали, ибо я весьма наглядное опровержение этой вашей теории))

Вспоминается "дядя, ну научи плохому". хдд
Все поправимо, не так ли?)

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2011-01-28 16:06:31)

0

38

Bellatrix Lestrange написал(а):

Не заставляйте меня задумываться над этим. А то, боюсь, канону придет конец. хд

да, согласен... но перспектива-то какая.. *вздыхает*

Bellatrix Lestrange написал(а):

А если отобрать у него палочку и поставить лицом к физиомордиями десяти дементоров? *все еще не сдается, пытаясь найти способ умертвить Гарри*

Гончар любимец матушки Ро, это очевидно... так что, думаю, если мы отберем у него палочку, то у него внезапно обнаружится пуленепробиваемая кожа, ядовитая слюна и еще много всякой защитной хрени ><

Bellatrix Lestrange написал(а):

Вспоминается "дядя, ну научи плохому". хдд

я плату за обучение только натурой беру, а у нас же канон *пожимает плечами*, без вариантов((

Отредактировано Severus Snape (2011-01-28 16:09:37)

0

39

Severus Snape написал(а):

да, согласен... но перспектива-то какая.. *вздыхает*

*укоризненно* Северус, ну я же просила...

Severus Snape написал(а):

Гончар любимец матушки Ро, это очевидно... так что, думаю, если мы отберем у него палочку, то у него внезапно обнаружится пуленепробиваемая кожа, ядовитая слюна и еще много всякой защитной хрени ><

*достает свой кинжальчик* Ну ее, эту тетушку Ро... хд

Severus Snape написал(а):

я плату только натурой беру, а у нас же канон *пожимает плечами*, без вариантов((

*пустила слезу* О, жестокий канон...

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2011-01-28 16:11:22)

0

40

Bellatrix Lestrange написал(а):

*пустила слезу* О, жестокий канон...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

41

Severus Snape
И за что только такие мученья...

Вот, кстати, читала ваш отыгрыш... Северус, а Северус... Нувы просто злодей №1, так с молодыми преподовательницами обращаться. хд Совесть не чешится, нет?)

0

42

Bellatrix Lestrange написал(а):

Вот, кстати, читала ваш отыгрыш... Северус, а Северус... Нувы просто злодей №1, так с молодыми преподовательницами обращаться. хд Совесть не чешится, нет?)

спасибо)) Нет. что вы... просто в каноне я не встречал такого поведения собеседника Северуса, поэтому немножечко разозлился... необычно это как-то и непреемлимо, имхо)

0

43

маленькая пошлость|пятница же

http://s15.radikal.ru/i188/1101/19/1a5b7e4e9bf2.gif

0

44

Bellatrix Lestrange
почему вечера и именно жуткого? оО

Vivien Cooper
Здрасте, как вы?)

Jimmy Peakes
пошляк хдд

0

45

Severus Snape написал(а):

спасибо)) Нет. что вы... просто в каноне я не встречал такого поведения собеседника Северуса, поэтому немножечко разозлился... необычно это как-то и непреемлимо, имхо)

Кстати да... Не помню, что бы кто-либо себе подобное позволял. Да и вообще... Такое странное время пошло... Сплошные казусы. То у вас инцинденты, то Волдеморта готовы послать прямым текстом, майн гот, я поражаюсь... То ко мне заявляется сестра Сириуса, чтобы пригласить... на званый ужин. Как, как, мерлиновы кальсоны, я должна на нее реагировать?..
"Здравствуй кузина, давно не виделись, рада круцио твою аваду через империо..."

0

46

Kayla J. Anderson
я знаю, что ты бы так тоже хотела xD

0

47

Kayla J. Anderson написал(а):

почему вечера и именно жуткого? оО

Ах, забылась, это у меня уже вечер) Эм... Ну а как же иначе? Если скажу доброго, значит буду уже не я. хд

0

48

Bellatrix Lestrange
вот вы меня и понимаете)

и вообще... почему не играется здесь сюжет?

0

49

Severus Snape написал(а):

и вообще... почему не играется здесь сюжет?

Да-да, мне тоже очень интересно.

0

50

революция *смеется*

0

51

Severus Snape написал(а):

и вообще... почему не играется здесь сюжет?

у нас проблема банальная, пропал квестоплет оО

Bellatrix Lestrange
а вы откуда, что так уже поздно у вас?)

Jimmy Peakes
я хочу другого, ты сам знаешь чего ммМ

0

52

Kayla J. Anderson
Сибирь)

0

53

Bellatrix Lestrange

ну и далеко же Белла забралась оО

0

54

Kayla J. Anderson
http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Плохо переношу жару. А тут минус 40. Освежает. хд

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2011-01-28 16:47:05)

0

55

Bellatrix Lestrange
я думала результат несчастного падения с метлы в районе Сибири  http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif

0

56

Kayla J. Anderson
Я метлой не пользуюсь. х) На что мне этот пучек с ветками, когда на нем нет Поттера, в которого можно чем-нибудь запустить?
о.О Все, мания.

0

57

Bellatrix Lestrange
http://xmages.net/upload/d2d6fb57.gif поттэ не повезло хдд

0

58

Kayla J. Anderson
Ну, мягко говоря, да. Чуть-чуть не повезло. х)

0

59

Kayla J. Anderson написал(а):

я хочу другого, ты сам знаешь чего ммМ

*вспоминает* а я этого, вроде, тоже хочу, не?оО
Bellatrix Lestrange
Сибирь? а можно поточнее?**

0

60

Jimmy Peakes
Абакан. "Медвежья кровь". хд Прозаичное название города.

0


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » Большой Зал » Flood 4 - Ромильда потом назовет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно