Акции: "Death Eather or Orden of the Phoenix", "We need you", "Canon. Welcome", "From old cinema - with love", "Businessman and businesswomen"

» Внимание всем участникам и гостям! Portus: Bear one's Cross торжественно сменили дизайн! Все комментарии, вопросы, пожелания, похвалы и сообщения о битых ссылках оставляйте в этой теме.
» Глубокоуважаемые игроки и гости, мы рады сообщить вам о том, что у нас обновился дизайн, о котором можно оставить отзыв в этой теме, а также в скором времени (в ближайшую неделю) запустятся квесты в реальном времени. Просим ознакомиться с ними: Квест №4 "I am your Valentine"
» Администрация Portus: Bear one's Cross очень просит вас, дорогие друзья, ежедневно нажимать на кнопочки рейтинга внизу в форума. Мы будем благодарны!
» Сюжет: “Sometging about”
» Дата: 14 февраля, вторник, 8:00 - 15:00
» Погода: Мокро, сыро, снежно и вообще, в такую погоду находится на улице вредно для здоровья. Да, именно благодаря такой погоде у мадам Помфри появилось определенное количество обязанностей и проблем связанных со здоровьем школьников. Но на день Валентина никто на долго в больнице не задержиться.
Все статтьи, графический контент, темы отыгрышей, акции и квесты принадлежат © Portus: Bear one's Cross, игрокам и администрации проекта. Копирование материалов строго запрещено! Для корректного отображения форума рекомендуем использовать браузеры Opera, Mozilla Firefox и Google Chrome.

Portus: Bear one's Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » Большой Зал » Flood 4 - Ромильда потом назовет


Flood 4 - Ромильда потом назовет

Сообщений 571 страница 600 из 770

571

Vivien Cooper
На самом деле ужаснее и печальнее некуда.
а у вас как дела?

0

572

Draco Malfoy
во-первых, на ты хд
во-вторых, почему так ужасно и печально?
в-третьих, я ходячий позитиффф

0

573

*кашляет* вечера, милые мои

0

574

Romilda Vane
добрый веечеер)

0

575

Alice J. Brown
как вы?)

0

576

Romilda Vane написал(а):

как вы?)

мы - неплохо) очень даже не плохо можно сказать - отлично)
вы как?)

0

577

вдохновите Поттера на пост подвиг...

0

578

Harry J. Potter написал(а):

вдохновите Поттера на пост подвиг...

*вдохновляет*
музаа из меня никакая даа хД

0

579

Alice J. Brown
что за самокритика? я вооот уже прям ощущаю желание)) да)) как Ваше ничего?

0

580

Harry J. Potter написал(а):

что за самокритика? я вооот уже прям ощущаю желание)) да)) как Ваше ничего?

ну нельзя же быть такой, милой доброй и вдохновляющей одновременно  :rofl:  и скромной, что главное хд
наши ничего очень даже ничего) живут припеваючи.
ваши как?

0

581

Alice J. Brown
идеальная девушка? *протёр очки*
это замечательно, что хорошо всё))
та у меня тоже неплохо)) впереди три выходных - и жизнь уже прекрасна)

0

582

Harry J. Potter написал(а):

идеальная девушка? *протёр очки*

ахах хд нуу что Выы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif не идеальнаая. я только учусь)

Harry J. Potter написал(а):

это замечательно, что хорошо всё))
та у меня тоже неплохо)) впереди три выходных - и жизнь уже прекрасна)

дооо выходные - это чудеснооо)
удачно Вам их провести)

0

583

и вообще... так, из личных наблюдений... какой же Портус необычный форум... выключите срочно этот магнит, притягивающий сюда раз по сто на дню)) а то это войдёт в привычку, закрадётся в подсознание и будет управлять бедным Поттером))

+1

584

Harry J. Potter написал(а):

и вообще... так, из личных наблюдений... какой же Портус необычный форум... выключите срочно этот магнит, притягивающий сюда раз по сто на дню)) а то это войдёт в привычку, закрадётся в подсознание и будет управлять бедным Поттером))

о да-да-да
согласна-согласна со всем) притягивает, он агаа. всего несколько дней тут а уже влюблена до невозможности *.*

0

585

Alice J. Brown написал(а):

ахах хд нуу что Выы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif не идеальнаая. я только учусь)

и делаешь успехи)) 150 баллов мисс Браун)

Alice J. Brown написал(а):

дооо выходные - это чудеснооо)
удачно Вам их провести)

о да, и Вам обязательно!!! только самых увлекательных и интересных выходных)

Alice J. Brown написал(а):

о да-да-да
согласна-согласна со всем) притягивает, он агаа. всего несколько дней тут а уже влюблена до невозможности *.*

абсолютно точно! казалось бы, новичек, пока пообвыкнешься, пока с людьми познакомишься... а тут сразу, накинулось теплом, заботой, пониманием. Словно огромный любимый пёс, знающий всё наперед. это удивительное ощущение дома, которое создать не так уж и просто) а здесь оно естественно

0

586

Harry J. Potter написал(а):

и делаешь успехи)) 150 баллов мисс Браун)

уии *.* вы меня засмущааали, мистер Поттер  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

Harry J. Potter написал(а):

о да, и Вам обязательно!!! только самых увлекательных и интересных выходных)

ахах, о да, они буду очень интересными и увлекательными хДД геометрия - это ведь так здорово  *косится на учебник и конспекты* но, не будет кхм о грустном хД

Harry J. Potter написал(а):

абсолютно точно! казалось бы, новичек, пока пообвыкнешься, пока с людьми познакомишься... а тут сразу, накинулось теплом, заботой, пониманием. Словно огромный любимый пёс, знающий всё наперед. это удивительное ощущение дома, которое создать не так уж и просто) а здесь оно естественно

да-да-даа. так сразу теепло-тепло и уютно уютно. как будто всю жизнь был именно тут, и кааждого знаешь как минимум лет десять)) портус как большой-большой дом с огромной семьей. так и хочется вернутся чтобы посидеть тут, словно на пушистом ковре, со старыми друзьями.

0

587

Alice J. Brown написал(а):

уии *.* вы меня засмущааали, мистер Поттер  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

та ладно? я же ещё даже не начинал)))
чёрт, она ещё и стеснительная... опасайтесь - вот возьму и женюсь))

Alice J. Brown написал(а):

ахах, о да, они буду очень интересными и увлекательными хДД геометрия - это ведь так здорово  *косится на учебник и конспекты* но, не будет кхм о грустном хД

кхм... ну да, конечно) со всеми этими "Пифагоровыми штанами", лучами, падающими на плоскость и гипотенузами между двух катетов геометрия действительно становится не самой скучной из наук))

Alice J. Brown написал(а):

да-да-даа. так сразу теепло-тепло и уютно уютно. как будто всю жизнь был именно тут, и кааждого знаешь как минимум лет десять)) портус как большой-большой дом с огромной семьей. так и хочется вернутся чтобы посидеть тут, словно на пушистом ковре, со старыми друзьями.

да, всё действительно так)) я знаю их секрет - это гипноз *по-шпионски подмигнул*

ох, блин, у меня там "Спокойной ночи, малыши" уже началось... )) к сожалению, вынужден покинуть Вас, мисс)) Доброй ночи) был рад пообщаться))

P.S. а Гермиона всё-таки когда-нибудь изобьёт меня тапками за задержку поста... оох...

Отредактировано Harry J. Potter (2011-02-04 21:08:06)

0

588

Harry J. Potter написал(а):

та ладно? я же ещё даже не начинал)))
чёрт, она ещё и стеснительная... опасайтесь - вот возьму и женюсь))

ноно мистер Поттер, у вас уже есть невеста. Зачем Вам две?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Harry J. Potter написал(а):

кхм... ну да, конечно) со всеми этими "Пифагоровыми штанами", лучами, падающими на плоскость и гипотенузами между двух катетов геометрия действительно становится не самой скучной из наук))

эээх и не говорите хд

Harry J. Potter написал(а):

да, всё действительно так)) я знаю их секрет - это гипноз *по-шпионски подмигнул*

вооот ковааарные хд

Harry J. Potter написал(а):

ох, блин, у меня там "Спокойной ночи, малыши" уже началось... )) к сожалению, вынужден покинуть Вас, мисс)) Доброй ночи) был рад пообщаться))

Harry J. Potter написал(а):

ох, блин, у меня там "Спокойной ночи, малыши" уже началось... )) к сожалению, вынужден покинуть Вас, мисс)) Доброй ночи) был рад пообщаться))

ахах) удачного вечера со Степашкой хд
приятных снов)

0

589

Всем доброго вечера х)

0

590

Padma Patil
вечераа)

0

591

Alice J. Brown написал(а):

вечераа)

Как ты/Вы? хд

0

592

Padma Patil написал(а):

Как ты/Вы? хд

мы хДД
можно на ты)
я ничегоо.
мультик смотрю х))
Вы  как?)

0

593

:suspicious:

0

594

http://xmages.net/upload/a0924c6a.gif

0

595

:suspicious:

0

596

*кашляет во все легкие* черт я их выплюну скоро -_-

0

597

Romilda Vane
давай вырежу? хд

0

598

Vivien Cooper
и сделаешь мне жабры? хд

0

599

Romilda Vane
зачем? хдддд
дыхательную трубу и дело нормально, ну или дырку оставлю, бушь через нее дышать хд

0

600

Vivien Cooper
фи какая ты :/ нет, мне мои легкие еще дороги хд хотя их не так много, но все же они мои

0


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » Большой Зал » Flood 4 - Ромильда потом назовет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно