Акции: "Death Eather or Orden of the Phoenix", "We need you", "Canon. Welcome", "From old cinema - with love", "Businessman and businesswomen"

» Внимание всем участникам и гостям! Portus: Bear one's Cross торжественно сменили дизайн! Все комментарии, вопросы, пожелания, похвалы и сообщения о битых ссылках оставляйте в этой теме.
» Глубокоуважаемые игроки и гости, мы рады сообщить вам о том, что у нас обновился дизайн, о котором можно оставить отзыв в этой теме, а также в скором времени (в ближайшую неделю) запустятся квесты в реальном времени. Просим ознакомиться с ними: Квест №4 "I am your Valentine"
» Администрация Portus: Bear one's Cross очень просит вас, дорогие друзья, ежедневно нажимать на кнопочки рейтинга внизу в форума. Мы будем благодарны!
» Сюжет: “Sometging about”
» Дата: 14 февраля, вторник, 8:00 - 15:00
» Погода: Мокро, сыро, снежно и вообще, в такую погоду находится на улице вредно для здоровья. Да, именно благодаря такой погоде у мадам Помфри появилось определенное количество обязанностей и проблем связанных со здоровьем школьников. Но на день Валентина никто на долго в больнице не задержиться.
Все статтьи, графический контент, темы отыгрышей, акции и квесты принадлежат © Portus: Bear one's Cross, игрокам и администрации проекта. Копирование материалов строго запрещено! Для корректного отображения форума рекомендуем использовать браузеры Opera, Mozilla Firefox и Google Chrome.

Portus: Bear one's Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » Большой Зал » Flood 4 - Ромильда потом назовет


Flood 4 - Ромильда потом назовет

Сообщений 601 страница 630 из 770

601

Romilda Vane
ну смотри, я предлагала хд

0

602

http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

603

Всем привеет)

0

604

привет привет пришедшим.)

0

605

Romilda Vane
Доброго дня

0

606

Amy Macdonald
как дела?) суббота радует?)

0

607

Romilda Vane
Ну, меня вся неделя радует.
Да и суббота тоже))

0

608

Romilda Vane
Как себя чувствуете?

0

609

http://xmages.net/upload/81e9fea0.gif

0

610

:suspicious:

0

611

Всем доброго вечера

0

612

доброго

0

613

Vivien Cooper
Как Ваше ничего?

0

614

а вот и он!!! *явился*

0

615

Harry J. Potter
Та-даам хд
Доброго вечера

0

616

Amy Macdonald
да-да-да, там точно была эта композиция)) и Вам наибобрейшего)) Как настроение?

0

617

Harry J. Potter
Настроение на позитиве.
Давно искала хорошую ролку по Гарри Поттеру.
Результа: счастлива.
Чооорт, как же я люблю эту сказку хд
Друзей я с ней уже заколебала. хдд
А Вы как?

0

618

Amy Macdonald
оо, абсолютно солидарен)) Это чудеснейшая ролевая!!! Просто нет слов, какая чудеснейшая)) Но будьте осторожны - вот заберет в свою пучину, одуматься не успеете)) да-да-да, Поттер - король паранойи))

0

619

Harry J. Potter
А-ха-ха, как же ей не быть чудесной? О Волшебстве же хдд
Ну, это да.
Чо, я всегда осторожна, и потом, как же, мы же Грффиндорцы, храбрыми должны быть!1 хд
Грудью на вилы =DD
Чем занимаетесь?

0

620

Amy Macdonald
ох, Вы знаете, на тему волшебства их вон сколько - в топе, видимо-невидимо)) а такие, как эта - большая редкость!
а можно как-то без вил, ну пожааалуйста?)))
слушаю музыку, общаюсь с прелестной девушкой и вообще ловлю позитив от приятного субботнего вечера) а Вы?

0

621

Harry J. Potter
А я думаю, чем заниматься завтра, хотяяя, не люблю планировать, само выйдет.
Ох, как приятно, как приятно хд
Не заставляйте краснеть))
Эпиграф был шикарный, но надо быть мне чуточку скромнее ))
Какую музыку слушаете?
без вил, так без вил

0

622

Amy Macdonald
как обаятельно мне подмигивает Фред с Вашей подписи.. а аж смущен))
и правильно, когда не планируешь, интереснее выходит))
сейчас играет Земфира, но подумываю над более оптимистичным выбором) не посоветуете что?

0

623

Harry J. Potter
Он всем подмигивает, даа, этот может хд
Обожаю его, только подумать, вспоминаю, как шла маленькая из кинотеатра и думала: "Какой красивый мааальчик" хдд
Собственно говоря, мало что изменилось.
Земфира хороша, когда тебе совсем плохо, ибо она ну совсем настроение убьёт О_о
Я бы Вам посоветовала - Lazlo Bane - I am no Superman
Owl sity - Fireflies
Несколько любимых композиций. А ещё можно Цоя послушать, "Алюминиевые огурцы".

0

624

Amy Macdonald
да уж, обаяния ему не занимать)) но красивый... я впервые слышу)) обычно с такими комментариями девочки идут из кинотеатров под впечатлением от Драко)
оо, вот первая композиция как девиз для меня всегда)) Поттер, что взять)) а вторую не слышал *пошёл ставить*
вот Цой как раз хорошо под плохое настроение идёт)) такой саркастический взгляд на мир... в общем, повышает настроение)

0

625

Harry J. Potter
Нее, Драко не в моём вкусе.
Не люблю я прилизанных О_о
Вообще, первый раз узнала о том, что девушкам нравится Драко только после того, как залезла на форумы в интернет. Мне нравился Фред и Гарри и до сих пор, интересная такая парочка хд
Если честно, не слушала ничего их Цоя, кроме этой песни, ну правда
Под него все оттягиваются, а не меня навивает негатиив хд

Отредактировано Amy Macdonald (2011-02-05 21:09:44)

0

626

Amy Macdonald
оо, точно-точно)) я тот ещё красавчик)) даже не знаю, как ещё Фред конкуренцию такую выдерживает *смахнул с плеча невидимую пылинку*)))
ну это тоже понять можно)) оптимистичные исполнители редко о проблемах напевают))

+1

627

Harry J. Potter
А-ха-ха
*повалилась со смеху*
Ели держится, ага хдд
Давай на "ты"! )
Какие книги предпочитаешь?

0

628

Amy Macdonald
да-да, вот именно так девушки и валятся с ног от моей красоты)))
а легко))
мм... сумбур полный - сейчас на столе лежит Акунин, любимая из серии "Метро" книга "К свету" и Тана Френч с "В лесной чаще" - триллер-детектив... Оо А ты что любишь?

0

629

Harry J. Potter
О, ну тут всё просто: фантастика, сказки, меня за это часто воспринимают не в серьёз.
Но очень нравятся Дюма и Лондон, шикарные писатели.)
Читал их?

0

630

Amy Macdonald
Читал "Королеву Марго", это считается?)) а вообще это здорово, когда в сердце есть место сказке)) не всем удается сохранить такой уголок в груди слева

0


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » Большой Зал » Flood 4 - Ромильда потом назовет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно