Акции: "Death Eather or Orden of the Phoenix", "We need you", "Canon. Welcome", "From old cinema - with love", "Businessman and businesswomen"

» Внимание всем участникам и гостям! Portus: Bear one's Cross торжественно сменили дизайн! Все комментарии, вопросы, пожелания, похвалы и сообщения о битых ссылках оставляйте в этой теме.
» Глубокоуважаемые игроки и гости, мы рады сообщить вам о том, что у нас обновился дизайн, о котором можно оставить отзыв в этой теме, а также в скором времени (в ближайшую неделю) запустятся квесты в реальном времени. Просим ознакомиться с ними: Квест №4 "I am your Valentine"
» Администрация Portus: Bear one's Cross очень просит вас, дорогие друзья, ежедневно нажимать на кнопочки рейтинга внизу в форума. Мы будем благодарны!
» Сюжет: “Sometging about”
» Дата: 14 февраля, вторник, 8:00 - 15:00
» Погода: Мокро, сыро, снежно и вообще, в такую погоду находится на улице вредно для здоровья. Да, именно благодаря такой погоде у мадам Помфри появилось определенное количество обязанностей и проблем связанных со здоровьем школьников. Но на день Валентина никто на долго в больнице не задержиться.
Все статтьи, графический контент, темы отыгрышей, акции и квесты принадлежат © Portus: Bear one's Cross, игрокам и администрации проекта. Копирование материалов строго запрещено! Для корректного отображения форума рекомендуем использовать браузеры Opera, Mozilla Firefox и Google Chrome.

Portus: Bear one's Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » FRPG Portus: Bear one's Cross » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 333

1

Вы не можете определить, кто вам нужен или свободен тот или иной персонаж? Пишите и мы всегда поможем вам.

0

2

Откройте пользователям доступ к созданию тем в Регистрационном разделе, пожалуйста
И придержите роль)

0

3

Поменяйте, пожалуйста, е-мейл у профиля. Пароль поставила 12345.

0

4

а скажите на канонов действует упрощенная анкета или как? и придержите джастис внеху если что

0

5

Hermione Granger написал(а):

Откройте пользователям доступ к созданию тем в Регистрационном разделе, пожалуйста
И придержите роль)

К этой роли будут весьма высокие требования.
Что касается открытия.

Каждая анкета создаётся в этой же теме. Убедительная просьба - перед заполнением анкеты ознакомиться с правилами и списком персонажей, следовать шаблону, а так же заполнять все указанные в анкете пункты.

Как я понимаю, никто этого не читает...

Mrs. Norris написал(а):

Поменяйте, пожалуйста, е-мейл у профиля. Пароль поставила 12345.

сделано

кукушоночек написал(а):

а скажите на канонов действует упрощенная анкета или как? и придержите джастис внеху если что

для канона, который не входит в первые две акции, существует свой шаблон, который имеется в теме "Act,3 Canon. Welcome".

0

6

отлично, ну тогда просто придержите внеху виктории джастис и ждите меня в скором времени

0

7

Добрый вечер*
Придержите, пожалуйста, внешность Нины Добрев

0

8

здравствуйте)
придержите роль Астории и внешность Джулии Стегнер.

0

9

кукушоночек написал(а):

отлично, ну тогда просто придержите внеху виктории джастис и ждите меня в скором времени

держим, три дня

сирень написал(а):

Добрый вечер*
Придержите, пожалуйста, внешность Нины Добрев

добрый вечер Оо?
Держим, три дня

0

10

mrs. awesome; написал(а):

здравствуйте)
придержите роль Астории и внешность Джулии Стегнер.

Хорошо. Держим, три дня устал уже повторять.. собственно, зачем вообще)

0

11

добрый вечер Оо?
Держим, три дня

экскюзе муа*
вчера выпило какое-то лекарство, до сих пор помутнение..
посоветуйте мне теперь роль под эту внешность *)

0

12

сирень написал(а):

посоветуйте мне теперь роль под эту внешность *)

ооооой... ври тут я вам не советник. Мои представления всегда расходились с всеобщими.. Если хотите, подождите моих коллег... Они, я думаю, вам подскажут)

сирень написал(а):

экскюзе муа*
вчера выпило какое-то лекарство, до сих пор помутнение..

а ну не болеть. Выздоравливайте!)

0

13

здравствуйте. мне понравилась ваша ролевая, как давно никакая не нравилась.
единственное, что смущает, так это то, что в списке канонов есть несколько неканоничных имен, а таких персонажей, как С. Фоссет, и вовсе нет. Кстати, ее бы я и хотела попросить придержать.

0

14

хм написал(а):

здравствуйте. мне понравилась ваша ролевая, как давно никакая не нравилась.

Здравия) Очень приятно слышать)

хм написал(а):

единственное, что смущает, так это то, что в списке канонов есть несколько неканоничных имен, а таких персонажей, как С. Фоссет, и вовсе нет.

Список просто не полон. Вроде в теме это было написано... али нет...

хм написал(а):

Кстати, ее бы я и хотела попросить придержать.

Без проблем - на три дня она завербована для Вас)

0

15

придержите внешность карен гиллан. хоть анкету я уже и оставила, подстраховаться не мешает

0

16

доброе утро *_*
понравилась ваша ролевая)
можно придержать роль Джинни Уизли + внешность Синтии Дикер?

0

17

день добрый!
придержите внешность тэйлор уоррен (taylor warren). пока подумаю за кого играть.
спасибо заранее

0

18

Доброго времени суток.
У вас чудесная ролевая, такая спокойная и не кричащая.
Сразу говорит о хорошем вкусе и организованности администраторов.
Первый раз закрыла вкладку с вами, ибо мои внешности оказались заняты, к сожалению.
Но удержаться не смогла и зашла еще раз, в надежде хорошо поиграть.
Скажите, могу я создать персонажа из семейства Бёрк (Burke)?
И еще, помогите мне решить проблему с внешностью, люблю Эмили и Тори.
Играла в последнее время только ими, а тут прям незадача какая-та, сразу обе заняты.
Может вы мне подскажите какие-то внешности похожие на этих девочек?

0

19

доброго времени суток) придержите, пожалуйста, Дафну Гринграсс и внешность Лейтон Мистер ** заранее благодарю)

0

20

Дафна свободна у нас? ) Если да, то можно ее придержать )
Да вот не получается не болеть.. аллергик к тому же хд

0

21

Aurora Breslin написал(а):

придержите внешность карен гиллан. хоть анкету я уже и оставила, подстраховаться не мешает

шоколад написал(а):

можно придержать роль Джинни Уизли + внешность Синтии Дикер?

money|honey. написал(а):

придержите внешность тэйлор уоррен (taylor warren). пока подумаю за кого играть.
спасибо заранее

summer написал(а):

доброго времени суток) придержите, пожалуйста, Дафну Гринграсс и внешность Лейтон Мистер ** заранее благодарю)

*записывает в блокнотик* Сейчас организуем)

cotton написал(а):

Доброго времени суток.
У вас чудесная ролевая, такая спокойная и не кричащая.
Сразу говорит о хорошем вкусе и организованности администраторов.
Первый раз закрыла вкладку с вами, ибо мои внешности оказались заняты, к сожалению.
Но удержаться не смогла и зашла еще раз, в надежде хорошо поиграть.
Скажите, могу я создать персонажа из семейства Бёрк (Burke)?
И еще, помогите мне решить проблему с внешностью, люблю Эмили и Тори.
Играла в последнее время только ими, а тут прям незадача какая-та, сразу обе заняты.
Может вы мне подскажите какие-то внешности похожие на этих девочек?

На счет персонажа из семейки я вам, наверное, не скажу, подождите.. К вечеру думаю мои коллеги соизволят мне на выручку придти)
Там все и решите. Можете пока ЛС им написать. Каждой)  из вредности xDDD

0

22

Придержите тогда Трейси Девис )

0

23

Adrian S. Brown, 'смеется' да нет, что вы, я домогательством не занимаюсь, ладно, будем ждать и надеяться на положительный ответ)

0

24

сирень написал(а):

Придержите тогда Трейси Девис )

держим

cotton написал(а):

'смеется' да нет, что вы, я домогательством не занимаюсь, ладно, будем ждать и надеяться на положительный ответ)

ждите) это благородное дело)

0

25

здравствуйте)
придержите, пожалуйста, Алиссию Спиннет и внешность Кэндис Суонепол**
заранее спасибо.

0

26

эйр

Хорошо, придержим на три дня  :surprise:

cotton написал(а):

Скажите, могу я создать персонажа из семейства Бёрк (Burke)?

Простите, но я не помню такого семейства  :surprise:

0

27

поменяйте аккаунту пароль, а о письмо так и не пришло оО
благодарю заранее.)

0

28

эйр

1111  :surprise:

0

29

Kayla J. Anderson, здравствуйте, приехали. а лавку Горбин и Берк тоже забыли?)

0

30

cotton

ой, простите сплю еще, конечно можно использывать эту фамилию  :surprise:

0


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » FRPG Portus: Bear one's Cross » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно