Акции: "Death Eather or Orden of the Phoenix", "We need you", "Canon. Welcome", "From old cinema - with love", "Businessman and businesswomen"

» Внимание всем участникам и гостям! Portus: Bear one's Cross торжественно сменили дизайн! Все комментарии, вопросы, пожелания, похвалы и сообщения о битых ссылках оставляйте в этой теме.
» Глубокоуважаемые игроки и гости, мы рады сообщить вам о том, что у нас обновился дизайн, о котором можно оставить отзыв в этой теме, а также в скором времени (в ближайшую неделю) запустятся квесты в реальном времени. Просим ознакомиться с ними: Квест №4 "I am your Valentine"
» Администрация Portus: Bear one's Cross очень просит вас, дорогие друзья, ежедневно нажимать на кнопочки рейтинга внизу в форума. Мы будем благодарны!
» Сюжет: “Sometging about”
» Дата: 14 февраля, вторник, 8:00 - 15:00
» Погода: Мокро, сыро, снежно и вообще, в такую погоду находится на улице вредно для здоровья. Да, именно благодаря такой погоде у мадам Помфри появилось определенное количество обязанностей и проблем связанных со здоровьем школьников. Но на день Валентина никто на долго в больнице не задержиться.
Все статтьи, графический контент, темы отыгрышей, акции и квесты принадлежат © Portus: Bear one's Cross, игрокам и администрации проекта. Копирование материалов строго запрещено! Для корректного отображения форума рекомендуем использовать браузеры Opera, Mozilla Firefox и Google Chrome.

Portus: Bear one's Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » FRPG Portus: Bear one's Cross » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 271 страница 300 из 333

271

вчерашняя гостья. написал(а):

Извините, я вчера внеху Нины придерживала, в списках ее не было. Почему она уже занята?)

Внешность Нины добриев и была занята за персонажем Трейси Девис, которая играет и перебывает в отсутствии.)

0

272

Я два раза просмотрела списки зарегеных, у вас ведь нет Трейси Дэвис Оо Как она может играть?

0

273

гостья.
извините, но прошло недоразумение, профиль трэйси был удалён, однако она будет играть. так что внешность добрев, к сожалению, занята. не хотите взять другую?

0

274

Все внехи, которыми я играю, заняты, а Дж Артертон придержана. Я не знаю, кого брать. Никто больше не нравится.

0

275

можете придержать Нину Добрев на 3 дня?
и Дафну Грингарсс.

0

276

Mrs. Norris
здравствуйте. И дафна и нина придежаны и заняты, к сожалению. В списках это отмечено. Может быть вам приглянется еще кто-то?)

гостья. написал(а):

гостья.

если хотите, то постучите сюда - 449533911 и мы что-то подберем для вас)

0

277

Romilda Vane
хм. к сожалению нет.
извините.

0

278

Придержите, пожалуйста, Нарциссу на максимальный срок.
И я была бы рада послушать предпочтения по внешности данного персонажа.
Благодарю.

0

279

придержите роль Рональда?)

+1

280

Narcissa Malfoy
хорошо, вы можете выбрать себе любую внешность подходящую под возраст персонажа)

Ronald Weasley
хорошо, ждем вас)

0

281

Может, убрать смайлы под поле ответа?
Но это так, мелочи.

Очепятка

Я заметила очепятку.

Business mens and business women

Businessmen and businesswomen http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Narcissa Malfoy (2011-01-30 17:59:14)

+1

282

Narcissa Malfoy
спасибо**

0

283

Утро стрелецкой казни
закончен. в архив. спасибо)  http://xmages.net/upload/a0924c6a.gif

0

284

Severus Snape
готово

0

285

здравствуйте *
очень заинтересована в мисс Уотсон, что по заявке Arthur M. Jones. но данная роль числится придержанной, хотя, готова поклясться, когда дня три назад заходила - она тоже была таковой. можно претендовать на эту роль, когда срок истечет, или роль придержана на неограниченный срок или для же для кого-то?
заранее спасибо.

0

286

фикция
доброго времени суток. На сколько знаю, Артур сам придержал эту роль, ибо говорил, что уже нашел девушку на нее. Но, думаю, вам стоит дождаться его, ведь только он может ответить на этот вопрос =)

0

287

фикция
здравствуйте 8)
роль придержана для моей подруги, на неограниченный срок
сессия закончилась, и анкета от нее скоро будет

0

288

придержите imogen poots до 5.02 пожалуйста.)

0

289

coockoo

придержим  :surprise:

0

290

здравствуйте. придержите персонажа Marsha Bruce на максимальный срок. заранее большое спасибо )

0

291

Добрый вечер.
Надеюсь вы меня помните, была у вас как Трейси Дэвис. Большое спасибо, что держали роль и внешность.
Спешу обрадовать (или огорчить, кто знает хд) что у меня теперь чуть больше свободного времени, и я готова влиться в игру. Я заново зарегистрируюсь, но я тут видела кто-то спрашивал о внешности Добрев. Вы знаете, я подумала, что раз уж эта внешность такая популярная, я освобождаю ее. Может более активные люди подберут, и ролевой тогда будет лучше.
А мне придержите пока Дианну Агрон.
И нужно ли мне заново писать анкету?

0

292

дэвис написал(а):

Добрый вечер.Надеюсь вы меня помните, была у вас как Трейси Дэвис. Большое спасибо, что держали роль и внешность. Спешу обрадовать (или огорчить, кто знает хд) что у меня теперь чуть больше свободного времени, и я готова влиться в игру. Я заново зарегистрируюсь, но я тут видела кто-то спрашивал о внешности Добрев. Вы знаете, я подумала, что раз уж эта внешность такая популярная, я освобождаю ее. Может более активные люди подберут, и ролевой тогда будет лучше.А мне придержите пока Дианну Агрон.И нужно ли мне заново писать анкету?

Здравствуйте.)Мисс Девис мы очень извиняемся за нашу оплошность и то, что удалили Вас. Внешность Нины за вами держится так же как и роль.)
Увы, но анкету нужно заполнить заново, так как анкеты удаленных игроков удаляются. Ждем Вас.))

0

293

the написал(а):

здравствуйте. придержите персонажа Marsha Bruce на максимальный срок. заранее большое спасибо )

держим до 7.02.)

0

294

внешность Добрев можно придержать?)
я как поняла, она освободилась?)

0

295

мр)

да, можно, на сколько?)

0

296

максимум на четыре дня)
спасибо :*

0

297

мр
прошу прощение за оплошность моей коллеги, но Добриев придержана на бессрочное за мисс Девис.

0

298

Придержите пожалуйста Флер Делакур. И внешности Клеманс Поэзи и Рейчел Херд-Вуд)

0

299

а мисс Девис же написала, что можете освобождать эту внешность?
или она уже передумала?)

0

300

mm написал(а):

mm

за вами на 3 дня)

мр написал(а):

мр

Здравствуйте. Так как мисс девис не дала мне точного ответа, то я не могу отдать ее внешность кому то еще. Но даже если она откажется, то эту внешность уже попросили придержать до этого

0


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » FRPG Portus: Bear one's Cross » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно