Акции: "Death Eather or Orden of the Phoenix", "We need you", "Canon. Welcome", "From old cinema - with love", "Businessman and businesswomen"

» Внимание всем участникам и гостям! Portus: Bear one's Cross торжественно сменили дизайн! Все комментарии, вопросы, пожелания, похвалы и сообщения о битых ссылках оставляйте в этой теме.
» Глубокоуважаемые игроки и гости, мы рады сообщить вам о том, что у нас обновился дизайн, о котором можно оставить отзыв в этой теме, а также в скором времени (в ближайшую неделю) запустятся квесты в реальном времени. Просим ознакомиться с ними: Квест №4 "I am your Valentine"
» Администрация Portus: Bear one's Cross очень просит вас, дорогие друзья, ежедневно нажимать на кнопочки рейтинга внизу в форума. Мы будем благодарны!
» Сюжет: “Sometging about”
» Дата: 14 февраля, вторник, 8:00 - 15:00
» Погода: Мокро, сыро, снежно и вообще, в такую погоду находится на улице вредно для здоровья. Да, именно благодаря такой погоде у мадам Помфри появилось определенное количество обязанностей и проблем связанных со здоровьем школьников. Но на день Валентина никто на долго в больнице не задержиться.
Все статтьи, графический контент, темы отыгрышей, акции и квесты принадлежат © Portus: Bear one's Cross, игрокам и администрации проекта. Копирование материалов строго запрещено! Для корректного отображения форума рекомендуем использовать браузеры Opera, Mozilla Firefox и Google Chrome.

Portus: Bear one's Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » FRPG Portus: Bear one's Cross » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 301 страница 330 из 333

301

Доброй ночи)
У вас Астория свободна? Если да то придержите до принятия роль и внешность Frida Gustavsson, заранее спасибо)

0

302

за вами до 10 числа)

0

303

доброго времени суток.
придержите, пожалуйста, внешность Дианны Агрон и роль Лизы Турпин на максимальный срок.
заранее спасибо х)

0

304

за вами на 3 дня)

0

305

Добрый вечер)
я видела, что в нужных персонажах данная роль (Gvenevra «Gven» Watson) придержана.
хотелось бы узнать, эта роль придержана определенным человеком, и он точно придет, или на какой-то установленный срок и в случае чего может быть освобождена?

0

306

здравствуйте, открыто ли у вас партнерство?

0

307

сказка
Артур ответит Вам в скором времени)
Mrs. Norris
напишите мне сюда 449533911 мы обговорим этот вопрос)

0

308

перезалейте пожалуйста ваш баннер

0

309

гостья
готово)

0

310

Можно ли придержать роль Рональда Уизли? *глаза кота из Шрека*

0

311

Сообщение не приходит, махните пароль у Elisabeth R. Turpin на 1111

0

312

Сообщение не приходит, махните пароль у Elisabeth R. Turpin на 1111

уже не надо, спасибо)

Отредактировано Elisabeth R. Turpin (2011-02-11 14:27:27)

0

313

Romilda Vane
ясно, спасибо, тогда загляну позже)

0

314

...
Конечно, за вами на 3 дня))

0

315

здравствуйте.
придержите персонажа по заявке ромильды вейн тобишь сообщение #3.
думаю, через часа два анкета будет готова.

0

316

мисфитс ее
конечно, ждём Вас) вдохновения.

0

317

мисфитс ее http://xmages.net/storage/10/1/0/f/6/upload/804ab920.gif жду Вас с нетерпением***

0

318

Romilda Vane
увы, мисс вейн, появлюсь я лишь через дней пять, нагрянули проблемы х х
но аккаунт не удалять**

0

319

Frederick Ross
тогда я держу роль за вами на 5 дней)

0

320

хм. вернулся, а меня удалили, без предупреждения и оповещения в специальной теме. хотя я предупреждал о отсутствии и говорил, что вернусь. неприятно

0

321

Мистер Забини у нас была перекличка, которая длилась дольше недели и была организовала примерно через неделю после вашего сообщения. Вы канонический персонаж, который после регистрации не написал ни одного поста. По этому не стоит выставлять нам претензии о некомпетентности, мы ждали достаточное время. Ни один персонаж данной ролевой не удаляется без уважительной причины

+1

322

Придержите пожалуйста роль Блейза Забини и внешность - Ash Stymest
спасибо

0

323

за вами на 3 дня**

0

324

Добрый день.
Можно ли зарегистрировать персонажа парня 17-18 лет, слизеринца.
Может ли он быть от маглов? (не соображу, ведь Слизерин же был ЗА чистую кровь)

0

325

здравствуйте
да, вы можете зарегистрировать такого персонажа. Шляпа определяет на факультет не за чистоту крови, а за качества характера.)

0

326

Romilda Vane
Спасибо. Буду писать анкеты. С именем пока сложности, так что , надеюсь, можно будет его исправить при принятии анкеты?)http://xmages.net/storage/10/1/0/c/6/upload/9adb5287.gif

Отредактировано Shy (2011-02-16 21:18:08)

0

327

А у вас вообще игра активная? а то как ни зайду-никого нет.

0

328

Shy Lockwood написал(а):

А у вас вообще игра активная? а то как ни зайду-никого нет.

сейчас многие на сессии, поэтому игра приостановлена, но вы можете записываться в открытые квесты, как только наберется достаточное количество игроков, будут открыты игровые темы для отыгрыша квестов.

0

329

Severus Snape
спасибо. Написал ЛС, чтобы заполнить анкету до конца. Не вариант, думаете?  http://xmages.net/storage/10/1/0/5/5/upload/6dc33aa5.gif

0

330

День добрый)
Можно придержать Дафну Гринграсс на максимальный срок?

0


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » FRPG Portus: Bear one's Cross » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно