Акции: "Death Eather or Orden of the Phoenix", "We need you", "Canon. Welcome", "From old cinema - with love", "Businessman and businesswomen"

» Внимание всем участникам и гостям! Portus: Bear one's Cross торжественно сменили дизайн! Все комментарии, вопросы, пожелания, похвалы и сообщения о битых ссылках оставляйте в этой теме.
» Глубокоуважаемые игроки и гости, мы рады сообщить вам о том, что у нас обновился дизайн, о котором можно оставить отзыв в этой теме, а также в скором времени (в ближайшую неделю) запустятся квесты в реальном времени. Просим ознакомиться с ними: Квест №4 "I am your Valentine"
» Администрация Portus: Bear one's Cross очень просит вас, дорогие друзья, ежедневно нажимать на кнопочки рейтинга внизу в форума. Мы будем благодарны!
» Сюжет: “Sometging about”
» Дата: 14 февраля, вторник, 8:00 - 15:00
» Погода: Мокро, сыро, снежно и вообще, в такую погоду находится на улице вредно для здоровья. Да, именно благодаря такой погоде у мадам Помфри появилось определенное количество обязанностей и проблем связанных со здоровьем школьников. Но на день Валентина никто на долго в больнице не задержиться.
Все статтьи, графический контент, темы отыгрышей, акции и квесты принадлежат © Portus: Bear one's Cross, игрокам и администрации проекта. Копирование материалов строго запрещено! Для корректного отображения форума рекомендуем использовать браузеры Opera, Mozilla Firefox и Google Chrome.

Portus: Bear one's Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » FRPG Portus: Bear one's Cross » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 333

31

у меня еще один вопрос хдд
анкету по акции канон оставлять в той же акции или где все анкеты? оО

0

32

Kayla J. Anderson, ах-ха. бывает) спасибо большое. а с внешностью, может быть вы мне как девушка можете что-то посоветовать подобное Тори или Емили, не слишком вычурных, но элегантных?

0

33

Alisia Spinnet написал(а):

у меня еще один вопрос хдданкету по акции канон оставлять в той же акции или где все анкеты? оО

да, но просто по акционному шаблону)

cotton

как говориться каждый выбирает для себя, но с Правер у меня всегда ассоциировалась Джессика Стэм, но не знаю пойдет ли вам такой вариант  :surprise:

0

34

Kayla J. Anderson, а вот для меня Стэм всегда с наркотой ассоциируется 'смеется' ладно, пока оставим под вопросом это. кстати, а почему у вас нету занятых имен и фамилии, они могут повторяться или я не там хожу?)

0

35

в восторге от дизайна *_*
adrian pucey + chace crawford придержите;

0

36

cotton

пока нету, но скоро будут, мы тоже все не в силах все успеть, даже если есть желание  :surprise:

bentley

спасибо, придерживаем  :surprise:

0

37

я преклоняюсь перед вами. это просто чудесно.
будьте добры, придержите внешность Freja Beha Erichsen.
и роль мисс паркинсон.

0

38

***

хорошо, придержим :surprise:

0

39

Kayla J. Anderson, это хорошо. И еще один вопрос, мм, я вроде как полуканон какой-то получается. Какую мне анкету заполнять? о_о

0

40

Juliet Burke

в честь открытия, идите по акционной)

0

41

Дизайн как всегда прекрасен. сразу узнаешь руку лучшего мастера дизайнов на бб

0

42

а канонам анкету в отдельную тему писать или как?

0

43

ммм

спасибо)

Vicky Frobisher

да, все анкеты пишуться в одну тему  :surprise:

0

44

Kayla J. Anderson написал(а):

да, все анкеты пишуться в одну тему

ну тогда жду проверки

0

45

Доброо времени суток )
Для начала хотелось бы выразить своё восхищение форумом в целом и дизайном, просто шикарно * *
И, собственно, вопрос: у Вас в списке есть Кэтрин МакДугал, по канону в книге встречается также Изабель и Мораг, и непонятно, напутала ли госпожа Роулинг, или это сёстры. Так или иначе, у меня к вам вопрос: можно ли имя сменить всё-таки на Мораг? Оно мне ближе, если нет, то возьму Кэтрин )

0

46

moncher

Спасибо  :surprise:
Я не в силах говорить кого вам брать по имени, как известно лучше играть тем, кто нравиться. Поэтому берите того кто вам ближе, а фамилия канона, да и Мораг всеже встречалась в канонических списках)

0

47

Kayla J. Anderson
Благодарю )
Иду регистрироваться

0

48

moncher

удачи)

0

49

а почему тема для нужных персов закрыта?

0

50

Vicky Frobisher

сейчас открою)

0

51

Kayla J. Anderson написал(а):

сейчас открою)

спасибо

0

52

Добрый день. Придержите, пожалуйста, внешность Йена Сомерхалдера на маскимальный срок

0

53

чешир
*улыбнулась* За Вами на 3 дня

0

54

Спасибо) и еще, если можно, роль Blaise Zabini

0

55

смените, пождалуйста, пароль у Блейза на:1111

0

56

чешир

пароль изменен)

0

57

здравствуйте, и все же мы немного передумали, вместо Freja Beha Erichsen придержите Megan Fox

0

58

Persefona Parkinson

хорошо)

0

59

Придержите заодно Теодора Нотта и две внешности (James Franco и Jamie Dornan), скорее всего со мной придет напарник. И можно мне ник заменить на Kendra Burke? Нашла получше имя 'смеется'.

Отредактировано Juliet Burke (2011-01-08 21:08:08)

0

60

Juliet Burke написал(а):

Придержите заодно Теодора Нотта и две внешности (James Franco и Jamie Dornan), скорее всего со мной придет напарник. И можно мне ник заменить на Kendra Burke? Нашла получше имя 'смеется'.

Хорошо)

0


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » FRPG Portus: Bear one's Cross » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно