Акции: "Death Eather or Orden of the Phoenix", "We need you", "Canon. Welcome", "From old cinema - with love", "Businessman and businesswomen"

» Внимание всем участникам и гостям! Portus: Bear one's Cross торжественно сменили дизайн! Все комментарии, вопросы, пожелания, похвалы и сообщения о битых ссылках оставляйте в этой теме.
» Глубокоуважаемые игроки и гости, мы рады сообщить вам о том, что у нас обновился дизайн, о котором можно оставить отзыв в этой теме, а также в скором времени (в ближайшую неделю) запустятся квесты в реальном времени. Просим ознакомиться с ними: Квест №4 "I am your Valentine"
» Администрация Portus: Bear one's Cross очень просит вас, дорогие друзья, ежедневно нажимать на кнопочки рейтинга внизу в форума. Мы будем благодарны!
» Сюжет: “Sometging about”
» Дата: 14 февраля, вторник, 8:00 - 15:00
» Погода: Мокро, сыро, снежно и вообще, в такую погоду находится на улице вредно для здоровья. Да, именно благодаря такой погоде у мадам Помфри появилось определенное количество обязанностей и проблем связанных со здоровьем школьников. Но на день Валентина никто на долго в больнице не задержиться.
Все статтьи, графический контент, темы отыгрышей, акции и квесты принадлежат © Portus: Bear one's Cross, игрокам и администрации проекта. Копирование материалов строго запрещено! Для корректного отображения форума рекомендуем использовать браузеры Opera, Mozilla Firefox и Google Chrome.

Portus: Bear one's Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » FRPG Portus: Bear one's Cross » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 333

61

ребят, откройте доступ к форуму пожалуйста оО

0

62

Marianna A. Warrington

открыто)

0

63

Kayla J. Anderson
спасибо)

0

64

ого ниче себе оО с какой радости я админ? х)

0

65

Marianna A. Warrington написал(а):

ого ниче себе оО с какой радости я админ? х)

заработался человек и не туда нажал случайно))

0

66

Adrian S. Brown написал(а):

заработался человек и не туда нажал случайно))

спасибо))))

0

67

Marianna A. Warrington
http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

68

можно попросить у администрации придержать внешность брэдли джеймса(bradley james). сегодня/завтра напишу заявку в нужных. спасибо заранее.

0

69

Gerda G. Jones

хорошо, придержан  :surprise:

0

70

придержите на 3 дня Драко Малфоя и внешность Jeremy Dufour.)

0

71

маргинал написал(а):

придержите на 3 дня Драко Малфоя и внешность Jeremy Dufour.)

за Вами на 3 дня)

0

72

Добрый день! А Драко Малфой придержан на долго?

0

73

надеюсь, админы не убьют
***, доброго времени суток, как вы можете лицезреть выше, малфоя придержали буквально перед вами, на три дня. так как юноша успел зарегистрироваться, думаю, он намерен оставить анкету. мне очень жаль. может, вам приглянулась какая-нибудь другая роль? допустим, сегодня мы выложим новую акцию с неканонами.

Отредактировано Persefona Parkinson (2011-01-09 12:48:07)

0

74

Да приглянулась))) Как раз по Вашей заявке Пенси, ждите)

0

75

***, вот это удача, тогда я придерживаю персонажа на три дня) жду вас, если что, пишите в лс)

0

76

Здравствуйте, уважаемая администрация. Выражаю восхищение вашим форумом, его организацией и, конечно, дизайном. Желаю вам развития и хороших игроков. Не окажете ли страннику услугу, хотелось бы связаться  с вашим дизайнером, ибо фотошопных дел мастер он необыкновенный. Не назовете его по нику на каких-либо арт-проектах? Был бы крайне благодарен.

0

77

странник написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация. Выражаю восхищение вашим форумом, его организацией и, конечно, дизайном. Желаю вам развития и хороших игроков. Не окажете ли страннику услугу, хотелось бы связаться  с вашим дизайнером, ибо фотошопных дел мастер он необыкновенный. Не назовете его по нику на каких-либо арт-проектах? Был бы крайне благодарен.

Благодарим за теплый отзыв)
Как только дизайнер зайдет на форум он ответит Вам)

0

78

странник

я вас слушаю..

0

79

добродня :3
позанудничаю - в первой акции полтонны ошибок в именах персонажей, нехорошооо :3
и тем не менее. посоветуйте мне кого-нибудь на внешность либо Крауча младшенького, либо на Рабастана.
заранее гран мерси.

0

80

black_hole написал(а):

позанудничаю - в первой акции полтонны ошибок в именах персонажей, нехорошооо :3

мы так уж и быть не будем замечать ваше занудство хд пошла исправлять)
На Крауча обычно берут David Tennant, а на на Рабастана возможно предложить Gerard Butler, Zachary Quinto...

0

81

black_hole
Рабастан - Хью Джекман!!

0

82

Kayla J. Anderson
Ооо, здравствуйте. Можно было бы как-то связаться с вами по поводу дизайна? Очень бы хотелось поговорить с вами и попросить о создании оного на один скромный стартующий проект. Нагло, весьма нагло с моей страны, но ввиду восхищения вашей работой, поймите правильно.

0

83

мисс Андерсон, я бы взял Тена, но он меня не вдохновляет в последнее время.

над внешностью Рабастана раздумываю, да.

0

84

почему в списке персонажей нигде не указывается профессия взрослых персонажей? с Таким успехом может быть 10 директоров, 5 Министров магии и т.д.

0

85

Severus Snape

скоро будет, списки на доработке)

0

86

black_hole написал(а):

Крауча младшенького


дэвид теннант жэ!1 только он хд

0

87

мисс понд, я его внешность замучал уже! :3

0

88

black_hole написал(а):

мисс понд, я его внешность замучал уже! :3


так мучайте дальше С: тогда потом я вас тискательно замучаю хд
эй, вы там, на верху, не карайте меня, я помогаю своеобразно хд

0

89

Aurora Breslin написал(а):

эй, вы там, на верху, не карайте меня, я помогаю своеобразно хд

я все вижу, не пугай потенциальных игроков хдд

0

90

мисс понд, я жэ не могу отказаться от обнимашек и аватарчиков! будут жэ правда-правда? я аж хотел брать рашечку с симмом или джекманом по советам xD

0


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » FRPG Portus: Bear one's Cross » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно