Акции: "Death Eather or Orden of the Phoenix", "We need you", "Canon. Welcome", "From old cinema - with love", "Businessman and businesswomen"

» Внимание всем участникам и гостям! Portus: Bear one's Cross торжественно сменили дизайн! Все комментарии, вопросы, пожелания, похвалы и сообщения о битых ссылках оставляйте в этой теме.
» Глубокоуважаемые игроки и гости, мы рады сообщить вам о том, что у нас обновился дизайн, о котором можно оставить отзыв в этой теме, а также в скором времени (в ближайшую неделю) запустятся квесты в реальном времени. Просим ознакомиться с ними: Квест №4 "I am your Valentine"
» Администрация Portus: Bear one's Cross очень просит вас, дорогие друзья, ежедневно нажимать на кнопочки рейтинга внизу в форума. Мы будем благодарны!
» Сюжет: “Sometging about”
» Дата: 14 февраля, вторник, 8:00 - 15:00
» Погода: Мокро, сыро, снежно и вообще, в такую погоду находится на улице вредно для здоровья. Да, именно благодаря такой погоде у мадам Помфри появилось определенное количество обязанностей и проблем связанных со здоровьем школьников. Но на день Валентина никто на долго в больнице не задержиться.
Все статтьи, графический контент, темы отыгрышей, акции и квесты принадлежат © Portus: Bear one's Cross, игрокам и администрации проекта. Копирование материалов строго запрещено! Для корректного отображения форума рекомендуем использовать браузеры Opera, Mozilla Firefox и Google Chrome.

Portus: Bear one's Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » Большой Зал » мысли


мысли

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

о чем сейчас думаем?

0

2

долбаная мандариновая недошкурка

0

3

только я могу в почти 6 утра написать анкету из обрывков старых анкет и самое удивительное! они все были на Ромильду о_О Не, ну я правда лох!

0

4

возьми себя в руки, тряпка, и вали делать алгебру, ну

0

5

ненавижу улыбаться ><

0

6

На танцы. Скорее. Хочу попрыгать хд

0

7

захлебываюсь своим перфекционизмом

0

8

я геро-ой, теннант мо-ой http://s55.radikal.ru/i149/0908/34/063ecd8d14cf.gif
опа, а еще я крутой поэт, вот

0

9

все. я убит. раздавлен. умир. брэдли джеймса заняли-и т.т -рыдаит, страдаит-

0

10

это провокация, ёптыть!

0

11

да что ж это грин получается с синими волосами *в пичали*

0

12

нужен один парень чтобы забыть другого парня, которого ты использовала раньше с той же целью - где логика?

0

13

Friends with Benefits - нет, трейлер всё-таки забавный, но тимберлейк О_о

Отредактировано Mandy Brocklehurst (2011-01-14 04:19:13)

0

14

будь проклят тот день, когда я с тобой познакомилась!!!

0

15

обоге, я яростное зло xddd

0

16

вино хорошо, но виски быстрее

0

17

моя собака - маленькая, но пробивающая пукающая машинка (q)

0

18

сволочь сволочь сволочь

0

19

спааатьь. идиотка. надо ложиться в 11, чтобы нормально встать в 7, а не ложиться в 4, чтобы вообще не поспать и теперь скулить от того, что пора на выш.мат ехать -_- http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif

0

20

чужие драмы кажутся такими банальными..

0

21

что я дура, потому что филонила два дня, а сейчас нужно учить дофига, ведь завтра экзамен

0

22

сегодня же National Hugging Day! надо срочно лечиться и идти вечером всех хагать.  http://xmages.net/upload/72e46da6.gif

0

23

черт те че и с боку бантик

0

24

так. Часть работы сделана. Осталось 3 контрольные по иностранке, зачет по геохимии подготовить и можно поспать пару часиков. О какая я молодец!

0

25

дааа, вынеси мне нетрадиционно мозг ><

0

26

как уговорить Северуса стать моим родителем?

+1

27

фак, я на втором курсе!

0

28

в принципе, ядерной бомбы должно хватить ><

0

29

хм, затишье бывает только перед бурей
значит я буду создавать бурю

0


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » Большой Зал » мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно