Акции: "Death Eather or Orden of the Phoenix", "We need you", "Canon. Welcome", "From old cinema - with love", "Businessman and businesswomen"

» Внимание всем участникам и гостям! Portus: Bear one's Cross торжественно сменили дизайн! Все комментарии, вопросы, пожелания, похвалы и сообщения о битых ссылках оставляйте в этой теме.
» Глубокоуважаемые игроки и гости, мы рады сообщить вам о том, что у нас обновился дизайн, о котором можно оставить отзыв в этой теме, а также в скором времени (в ближайшую неделю) запустятся квесты в реальном времени. Просим ознакомиться с ними: Квест №4 "I am your Valentine"
» Администрация Portus: Bear one's Cross очень просит вас, дорогие друзья, ежедневно нажимать на кнопочки рейтинга внизу в форума. Мы будем благодарны!
» Сюжет: “Sometging about”
» Дата: 14 февраля, вторник, 8:00 - 15:00
» Погода: Мокро, сыро, снежно и вообще, в такую погоду находится на улице вредно для здоровья. Да, именно благодаря такой погоде у мадам Помфри появилось определенное количество обязанностей и проблем связанных со здоровьем школьников. Но на день Валентина никто на долго в больнице не задержиться.
Все статтьи, графический контент, темы отыгрышей, акции и квесты принадлежат © Portus: Bear one's Cross, игрокам и администрации проекта. Копирование материалов строго запрещено! Для корректного отображения форума рекомендуем использовать браузеры Opera, Mozilla Firefox и Google Chrome.

Portus: Bear one's Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » Большой Зал » тот, кто выше


тот, кто выше

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

пишем мнение о том, кто отписался до вас

0

2

У нее столько идей. творческая и креативная мадмуазель. Общительная и довольно коммуникабельная. Раз она Кайлу разговорила, то точно общительная!)

0

3

Она определенно мне очень нравится. Общительная. Прекрасный мастер фш, у нее отличные работы. Скоро породнимся, думаю. :D
А вообще, с ней весело.

0

4

я мало с ней знакома, но она интересная девушка, коммуникабельная, у нее хорошие работы в фш. думаю, с ней легко

Отредактировано Aurora Breslin (2011-01-09 12:12:31)

0

5

"хорошие работы в фш" :D
ну-с, у нее прекрасная внешность. вообще мне нравится эта внешность, потому что она нравится парню, который нравится мне :D ну не суть. вообще я обожаю рыжих. поэтому конфликтов у нас точно не будет. почему-то эта девушка показалась мне очень спокойной, неконфликтной и, как ни странно, "домашней". производит впечатление опытного игрока. хотелось бы сыграть с ней, хорошо, что мы вроде как в одном квесте и у нас будет такая возможность.

0

6

с ней действительно очень легко и интересно общаться, она необычная, совсем не персефонистая. все персефоны с которыми я имела честь знаться, были довольно пафосны, холодны и неприступны, эта же девушка очень мила и солнечна.
надеюсь, мы сыграемся  С:

0

7

вначале показалась мне солнечным, прекрасным человеком. но после того, как мы узнали о сплагиаченом образе, все куда-то улетучилось..

0

8

не знакома, но уже сложилось впечатления о ярком человеке

0

9

даже дня не общаюсь, а я уже очарована.
очень милая и веселая)

0

10

Alice J. Brown
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
сестренка моего дорогого и любимого, не менее теперь уже дорогая и любимая =***

0

11

заядлый флудер проекта.) вот уж кто общительный и открытый человек, так это Вив. Такая приятная и теплая. Все время хочу посидеть с ней подольше, поговорить, жаль, что пока времени мало.

0

12

не привыкну никак к такой твоей роли. так как привык к твоему другому амплуа) но.. так даже интереснее)
жаль, что все мы такие деловые и занятые, что времени на общение практически нет. ведь в 12 ночи 2-3 сообщения - не дело, тем более когда кто-то из двоих собирается уже идти спать)
надо исправлять это дело, но было бы время.. эх)

0

13

Romilda Vane
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif зая, спасибо за такие слова =******
Jimmy Peakes
постоянно дарит мне цветочки, заходя во флуд, чем очень радует меня ^^

0


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » Большой Зал » тот, кто выше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно