Акции: "Death Eather or Orden of the Phoenix", "We need you", "Canon. Welcome", "From old cinema - with love", "Businessman and businesswomen"

» Внимание всем участникам и гостям! Portus: Bear one's Cross торжественно сменили дизайн! Все комментарии, вопросы, пожелания, похвалы и сообщения о битых ссылках оставляйте в этой теме.
» Глубокоуважаемые игроки и гости, мы рады сообщить вам о том, что у нас обновился дизайн, о котором можно оставить отзыв в этой теме, а также в скором времени (в ближайшую неделю) запустятся квесты в реальном времени. Просим ознакомиться с ними: Квест №4 "I am your Valentine"
» Администрация Portus: Bear one's Cross очень просит вас, дорогие друзья, ежедневно нажимать на кнопочки рейтинга внизу в форума. Мы будем благодарны!
» Сюжет: “Sometging about”
» Дата: 14 февраля, вторник, 8:00 - 15:00
» Погода: Мокро, сыро, снежно и вообще, в такую погоду находится на улице вредно для здоровья. Да, именно благодаря такой погоде у мадам Помфри появилось определенное количество обязанностей и проблем связанных со здоровьем школьников. Но на день Валентина никто на долго в больнице не задержиться.
Все статтьи, графический контент, темы отыгрышей, акции и квесты принадлежат © Portus: Bear one's Cross, игрокам и администрации проекта. Копирование материалов строго запрещено! Для корректного отображения форума рекомендуем использовать браузеры Opera, Mozilla Firefox и Google Chrome.

Portus: Bear one's Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » Выручай-комната » Квест#1: Под звездами магического Лондона


Квест#1: Под звездами магического Лондона

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://i54.tinypic.com/2w3274h.jpg

.. сила, одновременно более чудесная и более ужасная, чем смерть,
чем человеческий разум, чем силы природы,
.. самая загадочная из всех сокровищ.
Имя этой спасительной силы - любовь. © А. Дамблдор.

Кто отогнал опасность, кто от нее укрылся, тот просто отодвинул решение. Но кто принял решение, кто действительно пережил других, кто вновь утвердился, кто множит эпизоды своего превосходства над убитыми, тот может достичь чувства неуязвимости. Закрыть на опасность глаза не значит избежать ее. Напротив, закрывая глаза, становишься уязвимей. Но, видимо, учеников Хогвартса совсем не трогает такой расклад, а зря, ибо прогуливаясь по снежным улочкам Хогсмида, они попадают в руки Пожирателей. Ну что, вспомним навыки трансгрессии, на радость папочке Двукресту? Ребятам удалось трансгрессировать удачно, и компания оказалась в Косом Переулке. Думаете, на этом проблемы закончились? Не тут-то было, вы забыли, что окраины Хогвартса пострадали еще меньше магического Лондона? Сторонников Пожирателей здесь намного больше, но, к счастью, в переулке оказалось слишком много людей для захвата. В такие моменты жалеешь, что трансгрессия на территории Хогвартса запрещена. Что же, цель наших ребят - целыми и невредимыми войти в Лютный Переулок, оттуда - через Исчезающий шкаф в лавке «Горбин и Бэрк» в Хогвартс. Кегли - пьяницы и бомжи переулков, опасные торговцы, сторонники Пожирателей.. Сыграем в боулинг?..

*набор игроков не ограничен
Участники:
-Ester Bradley
-Romilda Vane
-Mandy Brocklehurst
-Demelza Robins
-Theodore Nott
-Natasha London
-Madlen London
-Fred Weasley
-Julliette Black
-Vicky Frobisher
Набор закрыт студентов закрыт.!

©Persefona Parkinson

0

2

хочу сюда. Нет, хочу, чтобы Кайла записала! меня сюда хд

0

3

Да и я сюда хочу...)

0

4

записываюсь)

0

5

записаны

0

6

А в несколько квестов разом можно? я бы сюда тоже записалась...

0

7

Demelza Robins
если вас хватит, то почему бы и нет?)

0

8

а я хочу сюда =) запишите меня.

0

9

Adrian S. Brown
меня на все 4ре хватит XD
лан, сюды записывайте, на счёт других ещё подумаю)

0

10

Demelza Robins
Mandy Brocklehurst
записываю)

0

11

а если я вроде как сторонник пс, мне сюда можно?
если да, то я бы записался  http://i55.tinypic.com/wwgi6v.jpg

0

12

Theodore Nott
добро сверху дано) записаны

0

13

меня сюда **

0

14

и я хочу

0

15

и меня. )

0

16

Natasha London
Laura Hate
Madlen London
записаны

0

17

Джорджа Уизли запишите

0

18

Фреда Уизли запишите

0

19

*с завистю смотрит* А можно и меня сюда впихнуть?

0

20

Fred Weasley
George Weasley
записываю
Julliette Black
к сожалению, в этот квест учитель не подойдет.. а то вы им сразу же поможете, а это не будет хорошо, так как они все должны сами xD

0

21

Jimmy Peakes
Хорошо будем читать, переживать, и искать взрослых игроков.

0

22

хочу сюда

0

23

и я

0

24

Срочно нужны парочка пожирателей!!

0

25

Пожиратель Смерти к вашим услугам, только не злоупотребляйте, господа и дамы.

0

26

Romilda Vane написал(а):

Срочно нужны парочка пожирателей!!

хотелось бы прояснить цели: мы кого-то убьем или хотя бы помучаем/надругаемся?)

0

27

Rodolfus Lestrange
Рууууууди! Как же так!.. Ну...может мы сможем ударить одним-двумя круцио)

0

28

William Crabbe написал(а):

Рууууууди! Как же так!.. Ну...может мы сможем ударить одним-двумя круцио)

а где жестокое насилие над маленькими девочками и расчленение мальчиков? я, между прочим, оттрубил не меньше пятнарика в Азкабане! а там были только Белла и дементоры http://xmages.net/upload/c7032792.gif

0

29

Rodolfus Lestrange
только без убийств, вы что! читайте квест и все поймете)

0

30

Romilda Vane
я-то как раз прочитал и проникся идеей боулинга http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif
как итог: мы их только запугаем и все мирно сбегут делиться ужасами, которые пережили?

0


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » Выручай-комната » Квест#1: Под звездами магического Лондона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно