Акции: "Death Eather or Orden of the Phoenix", "We need you", "Canon. Welcome", "From old cinema - with love", "Businessman and businesswomen"

» Внимание всем участникам и гостям! Portus: Bear one's Cross торжественно сменили дизайн! Все комментарии, вопросы, пожелания, похвалы и сообщения о битых ссылках оставляйте в этой теме.
» Глубокоуважаемые игроки и гости, мы рады сообщить вам о том, что у нас обновился дизайн, о котором можно оставить отзыв в этой теме, а также в скором времени (в ближайшую неделю) запустятся квесты в реальном времени. Просим ознакомиться с ними: Квест №4 "I am your Valentine"
» Администрация Portus: Bear one's Cross очень просит вас, дорогие друзья, ежедневно нажимать на кнопочки рейтинга внизу в форума. Мы будем благодарны!
» Сюжет: “Sometging about”
» Дата: 14 февраля, вторник, 8:00 - 15:00
» Погода: Мокро, сыро, снежно и вообще, в такую погоду находится на улице вредно для здоровья. Да, именно благодаря такой погоде у мадам Помфри появилось определенное количество обязанностей и проблем связанных со здоровьем школьников. Но на день Валентина никто на долго в больнице не задержиться.
Все статтьи, графический контент, темы отыгрышей, акции и квесты принадлежат © Portus: Bear one's Cross, игрокам и администрации проекта. Копирование материалов строго запрещено! Для корректного отображения форума рекомендуем использовать браузеры Opera, Mozilla Firefox и Google Chrome.

Portus: Bear one's Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » Выручай-комната » Квест#2: На опушке, у избушки...


Квест#2: На опушке, у избушки...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i56.tinypic.com/14doydy.jpg

- Если это тебя успокаивает, то мне тоже немного страшно.
- Нет, это меня совсем не успокаивает.
- А я думал, это то, о чем мечтают женщины.
- О чем?
- А мужчине, который не боится плакать и проявлять свои слабости.
- Да, но не тогда, когда за ними гонятся акромантулы. Тогда они любят крутых вооруженных мужиков.

Природа - единственная книга, на всех своих страницах заключающая глубокое содержание. А что может быть прекраснее объединения с природой? Вдыхать чистый воздух ели, наблюдать, как ручеек сочится из под камушков, слушать, как поют птицы, лежать на теплой траве и щурится от весеннего солнышка, которое греет своими лучами?.. А так же стать жертвой гигантских пауков-акромантулов, быть затоптанным под копытами единорогов и фестралов, стать мишенью для стрел кентавров и лишиться глаз из-за острых пальцев лукотрусов. Вы еще не испугались? Нет? Тогда добро пожаловать. Все развлечения ночного Запретного Леса к вашим услугам. Начало ровно в полночь, не опаздывайте.

* набор игроков не ограничен
участники:
Persefona Parkinson
Sandra Fawcett
Aurora Breslin
Vicky Frobisher
Daphne Greengrass
Alisia Spinnet
©Persefona Parkinson

0

2

жэнсчина, впиши меня сюда)

0

3

Persefona Parkinson

пишу, пишу золотая)

0

4

Запишите, пожалуйста)

0

5

Sandra Fawcett
готово)

0

6

и меня туда, чоуж там С:

0

7

чур меня сюды

0

8

Aurora Breslin, Vicky Frobisher

записаны)

0

9

меня тоже запишите)

0

10

я тоже хочу)

0

11

Daphne Greengrass, Alisia Spinnet

можете начинать отыгрыш в разделе "Фолианты Мерлина"

0

12

о боже, люди, извините меня
я не ожидала, что игра так скоро начнется, и что все будут меня ждать
простите-простите
к вечеру вернусь и напишу пост **
а вообще это все тумблер, он адски затягивает хд

0

13

игра открыта!
Квест *кликабельно*

0


Вы здесь » Portus: Bear one's Cross » Выручай-комната » Квест#2: На опушке, у избушки...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно